Автомобилист

Календарь

22октября
СКАСКА
2:3 (Б)
Нефтехимик Нефтехимик
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
11253 зрителя

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
22октября
Динамо МнДинамо Мн
1:2 (Б)
Барыс Барыс
Минск
МКСК «Минск-Арена»
9444 зрителя

21:10 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
22октября
ЙокеритЙокерит
2:3
Спартак Спартак
Хельсинки
«Хартвалл Арена»
8105 зрителей

20:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
22октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
1:2 (Б)
Авангард Авангард
Уфа
УСА «Уфа-Арена»
7125 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
22октября
СибирьСибирь
4:1
Витязь Витязь
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
5220 зрителей

17:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
21октября
ЛокомотивЛокомотив
1:2
Трактор Трактор
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
6406 зрителей

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
ЦСКАЦСКА
5:2
Торпедо Торпедо
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
7648 зрителей

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
АвтомобилистАвтомобилист
1:6
Ак Барс Ак Барс
Екатеринбург
КРК «Уралец»
5435 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
3:2
ХК Сочи ХК Сочи
Пекин
«Шоуган Арена»
2755 зрителей

16:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
АмурАмур
1:5
Динамо Мск Динамо Мск
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
5214 зрителей

14:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
20октября
Динамо РДинамо Р
1:2
Нефтехимик Нефтехимик
Рига
«Арена Рига»
7089 зрителей

19:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
СКАСКА
2:3
Спартак Спартак
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
12395 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
Металлург МгМеталлург Мг
3:0
Авангард Авангард
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
6933 зрителя

17:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
БарысБарыс
3:2 (OT)
Витязь Витязь
Нур-Султан
«Барыс Арена»
7980 зрителей

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
19октября
ЦСКАЦСКА
3:0
Трактор Трактор
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
10116 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
ЙокеритЙокерит
3:4 (OT)
Торпедо Торпедо
Хельсинки
«Хартвалл Арена»
8006 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
3:1
Ак Барс Ак Барс
Уфа
УСА «Уфа-Арена»
8070 зрителей

16:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
АдмиралАдмирал
5:3
Северсталь Северсталь
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
3943 зрителя

12:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
1:2
Динамо Мск Динамо Мск
Пекин
«Шоуган Арена»
2955 зрителей

12:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
18октября
ХК СочиХК Сочи
1:4
Сибирь Сибирь
Сочи
ДС «Большой»
5046 зрителей

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
АвтомобилистАвтомобилист
1:3
Авангард Авангард
Екатеринбург
КРК «Уралец»
5545 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
17октября
ВитязьВитязь
3:1
Трактор Трактор
Подольск
ЛД «Витязь»
3359 зрителей

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
Динамо МнДинамо Мн
0:6
Торпедо Торпедо
Минск
МКСК «Минск-Арена»
11461 зритель

21:10 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
Ак БарсАк Барс
4:3 (OT)
Йокерит Йокерит
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
6361 зритель

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
НефтехимикНефтехимик
2:1
СКА СКА
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
4179 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
АдмиралАдмирал
3:4 (Б)
Локомотив Локомотив
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
3700 зрителей

14:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
АмурАмур
1:0
Северсталь Северсталь
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
4542 зрителя

14:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
16октября
Динамо МскДинамо Мск
1:2
ЦСКА ЦСКА
Москва
«ВТБ Арена»
8793 зрителя

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
16октября
СпартакСпартак
1:2
Сибирь Сибирь
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
8321 зритель

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
16октября
ХК СочиХК Сочи
3:4 (OT)
Металлург Мг Металлург Мг
Сочи
ДС «Большой»
5017 зрителей

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
16октября
БарысБарыс
3:4 (OT)
Динамо Р Динамо Р
Нур-Султан
«Барыс Арена»
4300 зрителей

18:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
15октября
ВитязьВитязь
1:2
Салават Юлаев Салават Юлаев
Подольск
ЛД «Витязь»
4421 зритель

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
15октября
АвангардАвангард
3:2
СКА СКА
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
4537 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
15октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
1:2 (OT)
Северсталь Северсталь
Пекин
«Шоуган Арена»
2510 зрителей

16:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
15октября
АмурАмур
2:1
Локомотив Локомотив
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
4868 зрителей

14:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
14октября
Динамо МскДинамо Мск
6:3
Металлург Мг Металлург Мг
Москва
«ВТБ Арена»
4997 зрителей

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 7
14октября
Ак БарсАк Барс
3:1
Автомобилист Автомобилист
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
6342 зрителя

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 7
14октября
НефтехимикНефтехимик
2:1 (OT)
Сибирь Сибирь
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
2491 зритель

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 7
14октября
ТракторТрактор
3:4
Динамо Р Динамо Р
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
6140 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 7
14октября
БарысБарыс
0:1 (OT)
Адмирал Адмирал
Нур-Султан
«Барыс Арена»
5102 зрителя

18:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 7
13октября
ТорпедоТорпедо
1:4
СКА СКА
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»
5500 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 6
13октября
ВитязьВитязь
3:0
Динамо Мн Динамо Мн
Подольск
ЛД «Витязь»
5449 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 6
13октября
ХК СочиХК Сочи
0:2
ЦСКА ЦСКА
Сочи
ДС «Большой»
6878 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 6
13октября
ЙокеритЙокерит
3:2 (Б)
Салават Юлаев Салават Юлаев
Хельсинки
«Хартвалл Арена»
9398 зрителей

18:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 6
13октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
3:6
Локомотив Локомотив
Пекин
«Шоуган Арена»
2788 зрителей

12:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 6
12октября
СеверстальСеверсталь
1:2
Металлург Мг Металлург Мг
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
5583 зрителя

19:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 6
12октября
Динамо МскДинамо Мск
6:3
Автомобилист Автомобилист
Москва
«ВТБ Арена»
6407 зрителей

19:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 6
12октября
АвангардАвангард
4:1
Динамо Р Динамо Р
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
4011 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 6
12октября
СпартакСпартак
1:2 (Б)
Амур Амур
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
10105 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 6
12октября
ТракторТрактор
2:3 (Б)
Адмирал Адмирал
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
7275 зрителей

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 6
11октября
Ак БарсАк Барс
2:5
ЦСКА ЦСКА
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
8890 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 6
11октября
ТорпедоТорпедо
1:2 (Б)
Салават Юлаев Салават Юлаев
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»
5450 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 6
11октября
ЙокеритЙокерит
3:2
Динамо Мн Динамо Мн
Хельсинки
«Хартвалл Арена»
9308 зрителей

20:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 6
11октября
СибирьСибирь
0:2
Барыс Барыс
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
7420 зрителей

17:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 6
10октября
АвангардАвангард
1:0
Амур Амур
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
3542 зрителя

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 6
10октября
СКАСКА
2:1 (OT)
Автомобилист Автомобилист
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
11952 зрителя

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 6
10октября
ЛокомотивЛокомотив
1:0
ХК Сочи ХК Сочи
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
6129 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 6
10октября
Металлург МгМеталлург Мг
3:4 (OT)
Адмирал Адмирал
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
6120 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 6
10октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
2:1 (OT)
Нефтехимик Нефтехимик
Пекин
«Шоуган Арена»
2522 зрителя

16:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 6
9октября
СеверстальСеверсталь
3:2
Спартак Спартак
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
4225 зрителей

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
9октября
Динамо РДинамо Р
3:2
Динамо Мн Динамо Мн
Рига
«Арена Рига»
5288 зрителей

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
9октября
ТорпедоТорпедо
4:2
Витязь Витязь
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»
5500 зрителей

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
9октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
1:2
Барыс Барыс
Уфа
УСА «Уфа-Арена»
5437 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
9октября
ТракторТрактор
3:2
Динамо Мск Динамо Мск
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
6375 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
9октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
2:1
Нефтехимик Нефтехимик
Пекин
«Шоуган Арена»
2505 зрителей

16:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
8октября
ЦСКАЦСКА
4:1
Амур Амур
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
8089 зрителей

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 6
8октября
ЛокомотивЛокомотив
0:4
Ак Барс Ак Барс
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
6635 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 6
8октября
ЙокеритЙокерит
3:2 (OT)
ХК Сочи ХК Сочи
Хельсинки
«Хартвалл Арена»
9212 зрителей

20:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 6
7октября
СКАСКА
2:3 (OT)
Спартак Спартак
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
11936 зрителей

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
Динамо РДинамо Р
1:2
Витязь Витязь
Рига
«Арена Рига»
4037 зрителей

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
АвтомобилистАвтомобилист
3:0
Трактор Трактор
Екатеринбург
КРК «Уралец»
5545 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
0:3
Металлург Мг Металлург Мг
Уфа
УСА «Уфа-Арена»
6678 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
СибирьСибирь
1:0
Динамо Мск Динамо Мск
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
6011 зрителей

17:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
АдмиралАдмирал
2:0
Нефтехимик Нефтехимик
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
3709 зрителей

14:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
6октября
Динамо МнДинамо Мн
2:4
Ак Барс Ак Барс
Минск
МКСК «Минск-Арена»
15086 зрителей

19:10 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
6октября
ЛокомотивЛокомотив
2:1
Авангард Авангард
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
6764 зрителя

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
6октября
ХК СочиХК Сочи
1:2
Амур Амур
Сочи
ДС «Большой»
4989 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
6октября
БарысБарыс
5:1
Северсталь Северсталь
Нур-Султан
«Барыс Арена»
6524 зрителя

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
5октября
ВитязьВитязь
1:2 (Б)
Спартак Спартак
Подольск
ЛД «Витязь»
5500 зрителей

19:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 5
5октября
СКАСКА
1:2
Трактор Трактор
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
12183 зрителя

19:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 5
5октября
ЦСКАЦСКА
6:1
Динамо Р Динамо Р
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
9954 зрителя

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 5
5октября
АвтомобилистАвтомобилист
1:4
Динамо Мск Динамо Мск
Екатеринбург
КРК «Уралец»
5545 зрителей

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 5
5октября
Металлург МгМеталлург Мг
2:3 (Б)
Торпедо Торпедо
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
5776 зрителей

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 5
5октября
СибирьСибирь
4:2
Нефтехимик Нефтехимик
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
7330 зрителей

15:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 5
5октября
АдмиралАдмирал
2:1
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
4844 зрителя

12:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 5
4октября
ХК СочиХК Сочи
4:3 (OT)
Авангард Авангард
Сочи
ДС «Большой»
7255 зрителей

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 5
4октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
3:1
Северсталь Северсталь
Уфа
УСА «Уфа-Арена»
6196 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 5
3октября
ЦСКАЦСКА
1:2
Витязь Витязь
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
8964 зрителя

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 5
3октября
Динамо МнДинамо Мн
5:3
Трактор Трактор
Минск
МКСК «Минск-Арена»
11659 зрителей

21:10 (екб)
Четверг

2019
Неделя 5
3октября
Металлург МгМеталлург Мг
5:3
Локомотив Локомотив
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
5852 зрителя

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 5
3октября
БарысБарыс
2:1
Торпедо Торпедо
Нур-Султан
«Барыс Арена»
5010 зрителей

18:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 5
3октября
АмурАмур
3:2
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
4493 зрителя

14:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 5
2октября
Динамо МскДинамо Мск
1:2 (Б)
Северсталь Северсталь
Москва
«ВТБ Арена»
4669 зрителей

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 5
2октября
Динамо РДинамо Р
0:7
Авангард Авангард
Рига
«Арена Рига»
4434 зрителя

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 5
2октября
Ак БарсАк Барс
2:1
СКА СКА
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
8111 зрителей

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 5
2октября
НефтехимикНефтехимик
1:2
Йокерит Йокерит
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
2938 зрителей

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 5
2октября
АдмиралАдмирал
1:2
Сибирь Сибирь
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
3840 зрителей

14:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 5
1октября
СпартакСпартак
3:9
ЦСКА ЦСКА
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
10765 зрителей

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 5
1октября
Динамо МнДинамо Мн
2:1 (OT)
ХК Сочи ХК Сочи
Минск
МКСК «Минск-Арена»
12621 зритель

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 5
1октября
АвтомобилистАвтомобилист
4:1
Локомотив Локомотив
Екатеринбург
КРК «Уралец»
5545 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 5
1октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
5:1
Торпедо Торпедо
Уфа
УСА «Уфа-Арена»
5365 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 5

Следите
за новостями

по rss

rss