Автомобилист

Календарь

17ноября
Динамо РДинамо Р
1:2
ХК Сочи ХК Сочи
Рига
«Арена Рига»
7862 зрителя

20:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
17ноября
ТорпедоТорпедо
6:2
Витязь Витязь
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»
5500 зрителей

19:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
17ноября
ТракторТрактор
2:4
Автомобилист Автомобилист
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
6087 зрителей

17:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
17ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
3:1
Металлург Мг Металлург Мг
Пекин
«Шоуган Арена»
2488 зрителей

14:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
17ноября
АдмиралАдмирал
1:2 (OT)
СКА СКА
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
5915 зрителей

12:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
17ноября
АмурАмур
4:1
Йокерит Йокерит
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
6128 зрителей

12:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 10
16ноября
Динамо МнДинамо Мн
1:2 (Б)
Авангард Авангард
Минск
МКСК «Минск-Арена»
14285 зрителей

21:10 (екб)
Суббота

2019
Неделя 10
16ноября
ЛокомотивЛокомотив
5:1
Салават Юлаев Салават Юлаев
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
7846 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 10
16ноября
НефтехимикНефтехимик
1:4
Спартак Спартак
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
4379 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 10
16ноября
Динамо МскДинамо Мск
4:2
Сибирь Сибирь
Москва
«ВТБ Арена»
9055 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 10
15ноября
Динамо РДинамо Р
4:0
Витязь Витязь
Рига
«Арена Рига»
6704 зрителя

22:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 10
15ноября
Металлург МгМеталлург Мг
1:0
ХК Сочи ХК Сочи
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
6321 зритель

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 10
15ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
2:3 (OT)
СКА СКА
Пекин
«Шоуган Арена»
2065 зрителей

16:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 10
15ноября
АдмиралАдмирал
3:2 (Б)
Йокерит Йокерит
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
4373 зрителя

14:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 10
14ноября
Динамо РДинамо Р
3:1
Спартак Спартак
Рига
«Арена Рига»
5668 зрителей

22:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 10
14ноября
Динамо МскДинамо Мск
3:2 (OT)
Барыс Барыс
Москва
«ВТБ Арена»
5117 зрителей

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 10
14ноября
ЦСКАЦСКА
2:5
Салават Юлаев Салават Юлаев
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
9145 зрителей

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 10
14ноября
Ак БарсАк Барс
4:1
Трактор Трактор
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
6301 зритель

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 10
14ноября
ЛокомотивЛокомотив
6:3
Нефтехимик Нефтехимик
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
6467 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 10
14ноября
СеверстальСеверсталь
1:5
Авангард Авангард
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
3376 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 10
14ноября
ТорпедоТорпедо
6:2
Сибирь Сибирь
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»
5200 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 10
13ноября
Динамо МнДинамо Мн
4:3
Витязь Витязь
Минск
МКСК «Минск-Арена»
8837 зрителей

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 10
13ноября
АвтомобилистАвтомобилист
5:1
ХК Сочи ХК Сочи
Екатеринбург
КРК «Уралец»
5100 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 10
13ноября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
2:3
Йокерит Йокерит
Пекин
«Шоуган Арена»
2805 зрителей

16:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 10
13ноября
АмурАмур
1:3
СКА СКА
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
6147 зрителей

14:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 10
12ноября
Динамо РДинамо Р
1:2 (OT)
Салават Юлаев Салават Юлаев
Рига
«Арена Рига»
4564 зрителя

22:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 10
12ноября
Ак БарсАк Барс
3:0
Авангард Авангард
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
8149 зрителей

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 10
12ноября
Динамо МскДинамо Мск
3:6
Нефтехимик Нефтехимик
Москва
«ВТБ Арена»
5307 зрителей

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 10
12ноября
ЦСКАЦСКА
2:3 (OT)
Спартак Спартак
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
10617 зрителей

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 10
12ноября
Динамо МнДинамо Мн
6:5 (Б)
Торпедо Торпедо
Минск
МКСК «Минск-Арена»
7871 зритель

21:10 (екб)
Вторник

2019
Неделя 10
12ноября
ЛокомотивЛокомотив
2:0
Сибирь Сибирь
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
6149 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 10
12ноября
СеверстальСеверсталь
1:2 (OT)
Барыс Барыс
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
3195 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 10
12ноября
Металлург МгМеталлург Мг
5:2
Трактор Трактор
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
6199 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 10
4ноября
ЛокомотивЛокомотив
2:5
Адмирал Адмирал
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»
7409 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
4ноября
НефтехимикНефтехимик
4:1
ЦСКА ЦСКА
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
4826 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
4ноября
СеверстальСеверсталь
0:2
Ак Барс Ак Барс
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
4540 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
4ноября
ВитязьВитязь
3:4 (Б)
Торпедо Торпедо
Подольск
ЛД «Витязь»
4589 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
3ноября
АвангардАвангард
4:3
Динамо Мск Динамо Мск
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
5417 зрителей

19:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 9
3ноября
СКАСКА
4:3 (Б)
Динамо Р Динамо Р
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
12320 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 9
3ноября
ХК СочиХК Сочи
2:0
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Сочи
ДС «Большой»
5895 зрителей

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 9
3ноября
Металлург МгМеталлург Мг
4:1
Сибирь Сибирь
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
7254 зрителя

17:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 9
3ноября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
9:1
Динамо Мн Динамо Мн
Уфа
УСА «Уфа-Арена»
8070 зрителей

16:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 9
2ноября
НефтехимикНефтехимик
4:2
Ак Барс Ак Барс
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
5230 зрителей

19:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 9
2ноября
ВитязьВитязь
2:1
Северсталь Северсталь
Подольск
ЛД «Витязь»
4895 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 9
2ноября
СКАСКА
1:2
Локомотив Локомотив
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»
12308 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 9
2ноября
СпартакСпартак
3:4
Адмирал Адмирал
Москва
МСК «ЦСКА Арена»
10724 зрителя

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 9
2ноября
ЙокеритЙокерит
3:1
Торпедо Торпедо
Хельсинки
«Хартвалл Арена»
8130 зрителей

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 9
2ноября
ТракторТрактор
3:5
Автомобилист Автомобилист
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
7500 зрителей

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 9
2ноября
БарысБарыс
0:3
ЦСКА ЦСКА
Нур-Султан
«Барыс Арена»
10885 зрителей

16:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 9
1ноября
АвангардАвангард
3:2
Амур Амур
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина
4038 зрителей

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 9
1ноября
ХК СочиХК Сочи
3:2
Динамо Р Динамо Р
Сочи
ДС «Большой»
5447 зрителей

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 9
1ноября
Металлург МгМеталлург Мг
3:2 (OT)
Динамо Мн Динамо Мн
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
6778 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 9

Следите
за новостями

по rss

rss