Автомобилист

Календарь

21октября
АмурАмур
:
Динамо Мск Динамо Мск
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
ХК Сочи ХК Сочи
Пекин
«Шоуган Арена»

16:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Ак Барс Ак Барс
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Понедельник

Купить билет
2019
Неделя 8
21октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Трактор Трактор
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
ЦСКАЦСКА
:
Торпедо Торпедо
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
22октября
СибирьСибирь
:
Витязь Витязь
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
22октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Авангард Авангард
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
22октября
ЙокеритЙокерит
:
Спартак Спартак
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

20:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
22октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Барыс Барыс
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
22октября
СКАСКА
:
Нефтехимик Нефтехимик
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
23октября
АмурАмур
:
ХК Сочи ХК Сочи
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 8
23октября
АдмиралАдмирал
:
Динамо Мск Динамо Мск
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 8
23октября
Металлург МгМеталлург Мг
:
Ак Барс Ак Барс
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 8
23октября
Динамо РДинамо Р
:
Трактор Трактор
Рига
«Арена Рига»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 8
24октября
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Витязь Витязь
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 8
24октября
СеверстальСеверсталь
:
Нефтехимик Нефтехимик
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 8
24октября
ТорпедоТорпедо
:
Спартак Спартак
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 8
24октября
ЛокомотивЛокомотив
:
Барыс Барыс
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 8
24октября
ЦСКАЦСКА
:
Йокерит Йокерит
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 8
25октября
АдмиралАдмирал
:
ХК Сочи ХК Сочи
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 8
25октября
АвтомобилистАвтомобилист
:
Металлург Мг Металлург Мг
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Пятница

Купить билет
2019
Неделя 8
25октября
АвангардАвангард
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 8
25октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Динамо Р Динамо Р
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 8
26октября
ТракторТрактор
:
Амур Амур
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
СеверстальСеверсталь
:
Йокерит Йокерит
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
Ак БарсАк Барс
:
Барыс Барыс
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
26октября
ЛокомотивЛокомотив
:
СКА СКА
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

19:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 8
27октября
СибирьСибирь
:
Металлург Мг Металлург Мг
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

15:30 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
АвангардАвангард
:
ЦСКА ЦСКА
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
ВитязьВитязь
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Подольск
ЛД «Витязь»

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
СпартакСпартак
:
Динамо Р Динамо Р
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
27октября
Динамо МнДинамо Мн
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Минск
МКСК «Минск-Арена»

19:10 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 8
28октября
Ак БарсАк Барс
:
Амур Амур
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
28октября
НефтехимикНефтехимик
:
Адмирал Адмирал
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
28октября
СеверстальСеверсталь
:
СКА СКА
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 9
29октября
СибирьСибирь
:
Автомобилист Автомобилист
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
29октября
БарысБарыс
:
Металлург Мг Металлург Мг
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
29октября
ТорпедоТорпедо
:
Локомотив Локомотив
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
29октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Авангард Авангард
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
29октября
СпартакСпартак
:
Йокерит Йокерит
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
29октября
ХК СочиХК Сочи
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
29октября
Динамо РДинамо Р
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Рига
«Арена Рига»

22:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 9
30октября
ТракторТрактор
:
Динамо Мн Динамо Мн
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 9
30октября
НефтехимикНефтехимик
:
Амур Амур
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 9
30октября
Ак БарсАк Барс
:
Адмирал Адмирал
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 9
30октября
ВитязьВитязь
:
СКА СКА
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 9
31октября
СибирьСибирь
:
ЦСКА ЦСКА
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9
31октября
БарысБарыс
:
Автомобилист Автомобилист
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9
31октября
ТорпедоТорпедо
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9
31октября
Динамо МскДинамо Мск
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9
31октября
СпартакСпартак
:
Северсталь Северсталь
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9
31октября
ЙокеритЙокерит
:
Локомотив Локомотив
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 9

Следите
за новостями

по rss

rss