Автомобилист

Календарь

16января
Металлург МгМеталлург Мг
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

17:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 18
16января
ХК СочиХК Сочи
:
Витязь Витязь
Сочи
ДС «Большой»

19:30 (екб)
Суббота

2021
Неделя 18
17января
БарысБарыс
:
Амур Амур
Нур-Султан
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 18
17января
АвтомобилистАвтомобилист
:
Авангард Авангард
Екатеринбург
КРК «Уралец»

17:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 18
17января
ТракторТрактор
:
Локомотив Локомотив
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

17:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 18
17января
НефтехимикНефтехимик
:
Динамо Р Динамо Р
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 18
17января
СеверстальСеверсталь
:
Динамо Мн Динамо Мн
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 18
17января
Ак БарсАк Барс
:
Торпедо Торпедо
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:30 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 18
17января
Динамо МскДинамо Мск
:
Сибирь Сибирь
Москва
«ВТБ Арена»

19:30 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 18
17января
ЦСКАЦСКА
:
СКА СКА
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

20:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 18
19января
АвтомобилистАвтомобилист
:
СКА СКА
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 19
19января
Металлург МгМеталлург Мг
:
Локомотив Локомотив
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 19
19января
Салават ЮлаевСалават Юлаев
:
Северсталь Северсталь
Уфа
УСА «Уфа-Арена»

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 19
19января
ТракторТрактор
:
Авангард Авангард
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 19
19января
Ак БарсАк Барс
:
Динамо Р Динамо Р
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 19
19января
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Амур Амур
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 19
19января
ТорпедоТорпедо
:
Нефтехимик Нефтехимик
Нижний Новгород
КРК «Нагорный»

21:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 19
19января
ВитязьВитязь
:
Сибирь Сибирь
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 19
19января
ХК СочиХК Сочи
:
Динамо Мн Динамо Мн
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 19
19января
ЦСКАЦСКА
:
Спартак Спартак
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 19
19января
ЙокеритЙокерит
:
Барыс Барыс
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 19
21января
АвтомобилистАвтомобилист
:
Северсталь Северсталь
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 19
21января
Металлург МгМеталлург Мг
:
Динамо Р Динамо Р
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 19
21января
ТракторТрактор
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 19
21января
Ак БарсАк Барс
:
Локомотив Локомотив
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 19
21января
Куньлунь Ред СтарКуньлунь Ред Стар
:
Нефтехимик Нефтехимик
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 19
21января
ВитязьВитязь
:
СКА СКА
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 19
21января
Динамо МскДинамо Мск
:
Барыс Барыс
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 19
21января
ХК СочиХК Сочи
:
Сибирь Сибирь
Сочи
ДС «Большой»

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 19
21января
ЦСКАЦСКА
:
Амур Амур
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 19
23января
ВитязьВитязь
:
Барыс Барыс
Подольск
ЛД «Витязь»

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 19
23января
ХК СочиХК Сочи
:
Локомотив Локомотив
Сочи
ДС «Большой»

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 19
23января
ЦСКАЦСКА
:
Йокерит Йокерит
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 19
23января
Динамо МскДинамо Мск
:
Динамо Р Динамо Р
Москва
«ВТБ Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 19
25января
Динамо МнДинамо Мн
:
Северсталь Северсталь
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 20
25января
ВитязьВитязь
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Подольск
ЛД «Витязь»

21:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 20
25января
СпартакСпартак
:
Торпедо Торпедо
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 20
25января
ЙокеритЙокерит
:
Авангард Авангард
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 20
26января
АмурАмур
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 20
26января
СибирьСибирь
:
Нефтехимик Нефтехимик
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 20
26января
БарысБарыс
:
Трактор Трактор
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Вторник

2021
Неделя 20
26января
АвтомобилистАвтомобилист
:
Металлург Мг Металлург Мг
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 20
27января
ЛокомотивЛокомотив
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 20
27января
Динамо МнДинамо Мн
:
Торпедо Торпедо
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Среда

2021
Неделя 20
27января
Динамо МскДинамо Мск
:
ЦСКА ЦСКА
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 20
27января
СКАСКА
:
Северсталь Северсталь
Санкт-Петербург
МСРК «Ледовый Дворец»

21:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 20
27января
ЙокеритЙокерит
:
ХК Сочи ХК Сочи
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 20
27января
Динамо РДинамо Р
:
Авангард Авангард
Рига
«Арена Рига»

22:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 20
28января
АмурАмур
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

14:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 20
28января
СибирьСибирь
:
Трактор Трактор
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

17:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 20
28января
БарысБарыс
:
Нефтехимик Нефтехимик
Нур-Султан
«Барыс Арена»

18:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 20
28января
АвтомобилистАвтомобилист
:
Ак Барс Ак Барс
Екатеринбург
КРК «Уралец»

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 20
28января
СпартакСпартак
:
Металлург Мг Металлург Мг
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

21:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 20
29января
ЛокомотивЛокомотив
:
Авангард Авангард
Ярославль
УКРК «Арена-2000-Локомотив»

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 20
29января
Динамо МнДинамо Мн
:
ЦСКА ЦСКА
Минск
МКСК «Минск-Арена»

21:10 (екб)
Пятница

2021
Неделя 20
29января
Динамо МскДинамо Мск
:
ХК Сочи ХК Сочи
Москва
«ВТБ Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 20
29января
ЙокеритЙокерит
:
Торпедо Торпедо
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 20
29января
Динамо РДинамо Р
:
Северсталь Северсталь
Рига
«Арена Рига»

22:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 20
30января
БарысБарыс
:
Салават Юлаев Салават Юлаев
Нур-Султан
«Барыс Арена»

16:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 20
30января
Ак БарсАк Барс
:
Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 20
30января
СпартакСпартак
:
СКА СКА
Москва
МСК «ЦСКА Арена»

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 20
30января
ЙокеритЙокерит
:
Металлург Мг Металлург Мг
Хельсинки
«Хартвалл Арена»

21:30 (екб)
Суббота

2021
Неделя 20
31января
АмурАмур
:
Сибирь Сибирь
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»

12:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 20
31января
НефтехимикНефтехимик
:
ХК Сочи ХК Сочи
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 20
31января
АвангардАвангард
:
Локомотив Локомотив
Балашиха
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 20
31января
Динамо МнДинамо Мн
:
Витязь Витязь
Минск
МКСК «Минск-Арена»

19:10 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 20

Следите
за новостями

по rss

rss