Сезон 2013-2014. МХЛ

Состав команды "Авто"
Фамилия ИмяПозДата рожденияРостВесМесто рожденияХоккейная школа
29 Фомин Леонид Вр 1996-05-05 181 66 Екатеринбург "Спартаковец"
30 Фарафонов Иван Вр 1994-07-07 180 72 Екатеринбург "Спартаковец"
39 Циркуль Никита Вр 1997-03-04 183 80 Алма-Ата "Ямал" Салехард, "Газовик" Тюмень, "Юность"
3 Берлет Дмитрий Защ 1996-09-13 182 68 Екатеринбург "Спартаковец"
63 Щемеров Александр Защ 1997-06-02 178 80 Екатеринбург "Юность"
64 Климов Андрей Защ 1996-01-07 182 67 Арамиль "Спартаковец"
70 Тетерин Иван Защ 1995-12-02 179 89 Тюмень "Газовик", "Спартаковец"
72 Глушков Дмитрий Защ 1995-04-18 187 86 Екатеринбург "Спартаковец"
73 Сушинский Иван Защ 1997-04-24 177 75 Нижний Тагил "Юность" Екб
76 Алентьев Александр Защ 1996-03-02 181 76 Екатеринбург "Спартаковец", "Динамо" Москва
77 Шишков Владислав Защ 1997-03-19 172 69 Копейск "Сигнал", "Трактор" (Челябинск), "Юность"
78 Сорокин Егор Защ 1997-06-29 184 67 Пермь "Молот", "Юность", "Локомотив" Яр
80 Лебедев Дмитрий Защ 1995-11-27 196 80 Екатеринбург "Юность", "Спартаковец"
88 Трямкин Никита Защ 1994-08-30 201 112 Екатеринбург "Спартаковец"
93 Аркалов Илья Защ 1993-10-27 187 86 Москва "Спартак" Москва
96 Николаев Андрей Защ 1996-05-17 190 80 Мытищи "Атлант"
13 Шевелин Егор Нап 1994-02-22 169 73 Екатеринбург "Спартаковец"
15 Голышев Анатолий Нап 1995-02-14 174 78 Пермь "Молот", "Спартаковец"
33 Опалев Роман Нап 1996-08-28 181 70 Екатеринбург "Спартаковец"
58 Обидин Андрей Нап 1997-02-28 177 69 Краснокамск "Молот", "Викинг" (Пермь), "Юность"
60 Гиматов Эдуард Нап 1994-01-22 180 93 Уфа "Салават Юлаев"
61 Корелин Егор Нап 1995-06-16 171 75 Пермь "Молот", "Спартаковец"
65 Куц Никита Нап 1996-10-14 181 78 Магнитогорск "Металлург" Мг
67 Ладнов Лев Нап 1995-03-02 189 86 Челябинск "Трактор"
68 Бабичев Артём Нап 1996-04-16 188 69 Екатеринбург "Юность", "Спартаковец"
71 Попов Никита Нап 1996-02-13 187 95 Шелехов "Ермак" Ангарск
74 Бирюков Александр Нап 1995-03-22 177 76 Нижний Тагил "Спутник"
75 Митякин Евгений Нап 1997-12-24 188 92 Краснокамск "Молот", "Викинг" (Пермь), "Юность"
79 Мингалеев Денис Нап 1994-11-13 178 78 Екатеринбург "Спартаковец"
81 Марков Максим Нап 1994-03-27 179 86 Екатеринбург "Юность", "Спартаковец"
82 Яшин Максим Нап 1993-05-28 179 78 Челябинск "Спартаковец", "Трактор"
90 Зыков Павел Нап 1995-01-22 183 80 Тюмень "Газовик", ЦСКА
92 Ивашов Роман Нап 1997-04-05 185 77 Пермь "Молот", "Юность"
94 Власов Кирилл Нап 1994-02-16 174 72 Новоуральск "Кедр", "Спартаковец"

 

Средний возраст: 19.37
Средний рост: 181.76
Средний вес: 78.76

 

Игроки, отзаявленные в течение сезона
Фамилия Имя Поз Дата рождения Рост Вес
86 Великанов Андрей Защ 1996-05-25 163 81
59 Лукошин Павел Защ 1996-04-30 181 84
52 Петраков Денис Нап 1993-05-25 180 79

Главный тренер: Отмахов Владислав Валерьевич

Отзаявлен главный тренер: Мухин Евгений Георгиевич 

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России среди молодежных команд сезона 2013-2014
Конференция "Восток"
МКомандаДивизионИВВОВБПБПОПШЗ-ШПРШО
1 "Барс" (Казань) Поволжье 56 40 3 2 4 1 6 224 - 100 124 135
2 "Белые Медведи" (Челябинск) Урал-Сибирь 56 41 0 2 2 3 8 212 - 115 97 132
3 "Омские Ястребы" (Омск) Урал-Сибирь 56 39 4 2 1 1 9 245 - 126 119 131
4 "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) Урал-Сибирь 56 38 0 3 1 1 13 241 - 140 101 122
5 "Толпар" (Уфа) Поволжье 56 35 1 1 3 1 15 229 - 159 70 113
6 "Кристалл" (Бердск) Урал-Сибирь 56 31 2 2 3 3 15 192 - 143 49 107
7 "Чайка" (Нижний Новгород) Поволжье 56 27 2 2 8 0 17 171 - 139 32 97
8 "Реактор" (Нижнекамск) Поволжье 56 28 2 2 2 0 22 178 - 155 23 94
9 "Сибирские Снайперы" (Новосибирск) Урал-Сибирь 56 26 1 3 3 0 23 186 - 159 27 89
10 "Стальные Лисы" (Магнитогорск) Поволжье 56 21 3 5 1 3 23 175 - 155 20 83
11 "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) Урал-Сибирь 56 19 5 2 5 1 24 160 - 190 -30 77
12 "Авто" (Екатеринбург) Урал-Сибирь 56 22 1 1 3 3 26 160 - 186 -26 76
13 "Снежные Барсы" (Астана) Урал-Сибирь 56 21 0 4 3 2 26 141 - 163 -22 76
14 "Тюменский Легион" (Тюмень) Урал-Сибирь 56 20 1 4 2 2 27 149 - 156 -7 74
15 "Молот" (Пермь) Поволжье 56 15 1 4 1 1 34 137 - 198 -61 57
16 "Ладья" (Тольятти) Поволжье 56 16 2 0 2 1 35 127 - 210 -83 55
17 "Олимпия" (Кирово-Чепецк) Поволжье 56 12 0 3 3 1 37 126 - 228 -102 46
18 "Челны" (Набережные Челны) Поволжье 56 11 0 3 2 2 38 145 - 225 -80 43
19 "Белые Тигры" (Оренбург) Поволжье 56 10 0 5 1 1 39 143 - 258 -115 42
20 "Юниор" (Курган) Урал-Сибирь 56 8 0 2 2 1 43 132 - 268 -136 31

 

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги - Первенство России среди молодежных команд сезона 2013-2014
Конференция "Запад"
МКомандаДивизионИВВОВБПБПОПШЗ-ШПРШО
1 "Локо" (Ярославль) Северо-Запад 56 39 1 7 3 0 6 225 - 97 128 136
2 ХК "МВД" (Балашиха) Центр 56 40 2 3 0 2 9 215 - 105 110 132
3 "Красная Армия" (Москва) Центр 56 36 0 4 4 0 12 214 - 146 68 120
4 МХК "Спартак" (Москва) Центр 56 31 2 6 2 1 14 132 - 94 38 112
5 "Энергия" (Карловы Вары) Центр 56 30 2 4 7 0 13 176 - 131 45 109
6 ХК "Рига" (Рига) Северо-Запад 56 31 2 2 3 0 18 136 - 122 14 104
7 "Алмаз" (Череповец) Северо-Запад 56 29 2 0 4 1 20 149 - 132 17 96
8 "Русские Витязи" (Чехов) Северо-Запад 56 28 1 3 2 2 20 147 - 139 8 96
9 "СКА-1946" (Санкт-Петербург) Северо-Запад 56 25 2 3 3 2 21 174 - 168 6 90
10 "Атланты" (Московская область) Центр 56 27 0 1 4 0 24 145 - 135 10 87
11 "Ред Булл" (Зальцбург) Центр 56 21 2 5 2 1 25 151 - 169 -18 80
12 "Юность" (Минск) Северо-Запад 56 22 4 0 2 2 26 120 - 154 -34 78
13 МХК "Химик" (Воскресенск) Центр 56 22 1 0 5 3 25 121 - 164 -43 76
14 "Динамо-Шинник" (Бобруйск) Северо-Запад 56 16 1 7 5 3 24 123 - 157 -34 72
15 "Молодая Гвардия" (Донецк) Центр 56 18 1 4 4 3 26 146 - 178 -32 71
16 "Динамо" (Санкт-Петербург) Северо-Запад 56 18 1 5 1 3 28 145 - 180 -35 70
17 "Серебряные Львы" (Санкт-Петербург) Северо-Запад 56 18 0 3 2 1 32 123 - 171 -48 63
18 "Амурские Тигры" (Хабаровск) Центр 56 11 1 3 5 2 34 113 - 230 -117 48
19 "Капитан" (Ступино) Северо-Запад 56 10 1 2 4 0 39 109 - 192 -83 40
20 "Патриот СКЕКС" (Будапешт) Центр 56 0 0 0 0 0 56 0 - 0 0 0
Результаты матей Авто
03.09.2013, вт "Барс" - "Авто" 2:1
05.09.2013, чт "Чайка" - "Авто" 5:0
08.09.2013, вс "Толпар" - "Авто" 4:1
10.09.2013, вт "Стальные Лисы" - "Авто" 7:3
14.09.2013, сб "Авто" - "Белые Тигры" 6:5
16.09.2013, пн "Авто" - "Ладья" 3:4 (от)
21.09.2013, сб "Авто" - "Олимпия" 5:4 (бул)
23.09.2013, пн "Авто" - "Молот" 2:3 (от)
28.09.2013, сб "Реактор" - "Авто" 1:3
30.09.2013, пн "Челны" - "Авто" 4:2
04.10.2013, пт "Авто" - "Омские Ястребы" 4:3 (от)
05.10.2013, сб "Авто" - "Омские Ястребы" 0:2
09.10.2013, ср "Авто" - "Сибирские Снайперы" 2:3 (бул)
11.10.2013, пт "Авто" - "Сибирские Снайперы" 3:1
14.10.2013, пн "Тюменский Легион" - "Авто" 6:3
15.10.2013, вт "Тюменский Легион" - "Авто" 3:1
18.10.2013, пт "Мамонты Югры" - "Авто" 5:3
19.10.2013, сб "Мамонты Югры" - "Авто" 4:5
24.10.2013, чт "Авто" - "Кузнецкие Медведи" 5:2
25.10.2013, пт "Авто" - "Кузнецкие Медведи" 2:3
27.10.2013, вс "Авто" - "Кристалл" 4:3
29.10.2013, вт "Авто" - "Кристалл" 4:6
02.11.2013, сб "Снежные Барсы" - "Авто" 2:1 (бул)
03.11.2013, вс "Снежные Барсы" - "Авто" 1:3
06.11.2013, ср "Юниор" - "Авто" 2:3
07.11.2013, чт "Юниор" - "Авто" 2:5
12.11.2013, вт "Авто" - "Белые Медведи" 3:1
13.11.2013, ср "Авто" - "Белые Медведи" 0:5
21.11.2013, чт "Авто" - "Барс" 2:3
23.11.2013, сб "Авто" - "Чайка" 3:1
27.11.2013, ср "Авто" - "Толпар" 7:4
29.11.2013, пт "Авто" - "Стальные Лисы" 3:2
05.12.2013, чт "Белые Тигры" - "Авто" 2:5
07.12.2013, сб "Ладья" - "Авто" 3:2
12.12.2013, чт "Олимпия" - "Авто" 1:4
14.12.2013, сб "Молот" - "Авто" 3:1
08.01.2014, ср "Авто" - "Реактор" 4:3
10.01.2014, пт "Авто" - "Челны" 3:2
13.01.2014, пн "Омские Ястребы" - "Авто" 3:1
15.01.2014, ср "Омские Ястребы" - "Авто" 7:3
18.01.2014, сб "Сибирские Снайперы" - "Авто" 4:1
19.01.2014, вс "Сибирские Снайперы" - "Авто" 4:5
23.01.2014, чт "Авто" - "Тюменский Легион" 2:3 (бул)
25.01.2014, сб "Авто" - "Тюменский Легион" 1:2
28.01.2014, вт "Авто" - "Мамонты Югры" 2:6
29.01.2014, ср "Авто" - "Мамонты Югры" 3:7
03.02.2014, пн "Кузнецкие Медведи" - "Авто" 3:2
04.02.2014, вт "Кузнецкие Медведи" - "Авто" 5:4 (от)
07.02.2014, пт "Кристалл" - "Авто" 1:3
08.02.2014, сб "Кристалл" - "Авто" 4:3
12.02.2014, ср "Авто" - "Снежные Барсы" 3:1
13.02.2014, чт "Авто" - "Снежные Барсы" 3:7
16.02.2014, вс "Авто" - "Юниор" 6:1
17.02.2014, пн "Авто" - "Юниор" 6:3
24.02.2014, пн "Белые Медведи" - "Авто" 4:1
25.02.2014, вт "Белые Медведи" - "Авто" 4:0
02.03.2014, вс "Толпар" - "Авто" 7:6 (от) (1/16 финала)
03.03.2014, пн "Толпар" - "Авто" 2:1 (1/16 финала)
06.03.2014, чт "Авто" - "Толпар" 3:4 (от) (1/16 финала)
Второй этап Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги – Первенства России среди молодёжных команд сезона 2013/2014.



1/16 финала
Команда 1 Команда 2 Матчи Счет серии
(1) "Барс" (Казань) (16) "Олимпия" (Кирово-Чепецк) 6:2 2:1 5:2     3 : 0
(2) "Белые Медведи" (Челябинск) (15) "Ладья" (Тольятти) 4:2 3:0 6:3     3 : 0
(3) "Омские Ястребы" (Омск) (14) "Молот" (Пермь) 2:1 0:1 9:1 5:2   3 : 1
(4) "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) (13) "Снежные Барсы" (Астана) 2:1 3:1 5:4     3 : 0
(5) "Толпар" (Уфа) (12) "Авто" (Екатеринбург) 7:6 (от) 2:1 4:3 (от)     3 : 0
(6) "Кристалл" (Бердск) (11) "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) 5:6 (бул) 4:2 1:3 3:1 3:6 2 : 3
(7) "Чайка" (Нижний Новгород) (10) "Стальные Лисы" (Магнитогорск) 4:3 2:1 0:3 1:3 2:5 2 : 3
(8) "Реактор" (Нижнекамск) (9) "Сибирские Снайперы" (Новосибирск) 1:4 2:3 (от) 3:6     0 : 3
(1) "Локо" (Ярославль) (16) "Динамо" (Санкт-Петербург) 3:2 4:3 2:0     3 : 0
(2) ХК "МВД" (Балашиха) (15) "Молодая Гвардия" (Донецк) 6:1 3:2 4:1     3 : 0
(3) "Красная Армия" (Москва) (14) "Динамо-Шинник" (Бобруйск) 4:3 (бул) 7:0 4:0     3 : 0
(4) МХК "Спартак" (Москва) (13) МХК "Химик" (Воскресенск) 6:1 5:2 3:1     3 : 0
(5) "Энергия" (Карловы Вары) (12) "Юность" (Минск) 0:3 1:2 (бул) 3:2 4:3 4:1 3 : 2
(6) ХК "Рига" (Рига) (11) "Ред Булл" (Зальцбург) 3:0 2:3 9:1 0:1 5:2 3 : 2
(7) "Алмаз" (Череповец) (10) "Атланты" (Московская область) 3:2 5:1 1:4 3:4 3:0 3 : 2
(8) "Русские Витязи" (Чехов) (9) "СКА-1946" (Санкт-Петербург) 3:4 0:3 1:3     0 : 3



1/8 финала
Команда 1 Команда 2 Матчи Счет серии
(1) "Барс" (Казань) (11) "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) 3:0 3:1 6:1     3 : 0
(2) "Белые Медведи" (Челябинск) (10) "Стальные Лисы" (Магнитогорск) 6:1 4:0 6:1     3 : 0
(3) "Омские Ястребы" (Омск) (9) "Сибирские Снайперы" (Новосибирск) 4:3 (бул) 0:1 (от) 2:1 2:4 6:3 3 : 2
(4) "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) (5) "Толпар" (Уфа) 4:1 3:2 (от) 2:4 4:5 (от) 3:2 (от) 3 : 2
(1) "Локо" (Ярославль) (9) "СКА-1946" (Санкт-Петербург) 3:2 (бул) 2:3 1:2 (от) 1:3   1 : 3
(2) ХК "МВД" (Балашиха) (7) "Алмаз" (Череповец) 2:3 (от) 2:5 2:0 3:4 (от)   1 : 3
(3) "Красная Армия" (Москва) (6) ХК "Рига" (Рига) 7:2 6:2 3:4 (от) 0:3 3:2 3 : 2
(4) МХК "Спартак" (Москва) (5) "Энергия" (Карловы Вары) 3:1 2:1 (от) 1:3 3:0   3 : 1



1/4 финала
Команда 1 Команда 2 Матчи Счет серии
(1) "Барс" (Казань) (4) "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) 2:0 2:1 (бул) 3:2 (от)     3 : 0
(2) "Белые Медведи" (Челябинск) (3) "Омские Ястребы" (Омск) 5:1 1:2 2:6 2:1 4:1 3 : 2
(3) "Красная Армия" (Москва) (9) "СКА-1946" (Санкт-Петербург) 4:1 6:0 4:3 (от)     3 : 0
(4) МХК "Спартак" (Москва) (7) "Алмаз" (Череповец) 3:2 4:0 3:4 (от) 2:5 4:1 3 : 2



1/2 финала
Команда 1 Команда 2 Матчи Счет серии
(2) "Белые Медведи" (Челябинск) (3) "Красная Армия" (Москва) 2:5 3:2 1:2 3:4   1 : 3
(1) "Барс" (Казань) (4) МХК "Спартак" (Москва) 0:3 1:0 4:5 (от) 1:3   1 : 3



Финал
Команда 1 Команда 2 Матчи Счет серии
(3) "Красная Армия" (Москва) (4) МХК "Спартак" (Москва) 1:4 7:0 3:1 3:4 (от) 0:2 2:1 (от) 2:3 3 : 4
Статистика полевых игроков "Авто"
МФамилия ИмяПозИГолПасОШМ+/-БВ%БВВбр%Вбр
1 Мингалеев Денис Нап 59 18 35 53 42 +21 199 9 429 48.7
2 Гиматов Эдуард Нап 45 19 21 40 44 +5 142 13.4 206 51.5
3 Шевелин Егор Нап 57 10 22 32 58 +2 114 8.8 4 50
4 Яшин Максим Нап 39 20 10 30 24 +10 102 19.6 567 48.7
5 Ладнов Лев Нап 44 11 17 28 6 -1 91 12.1 35 31.4
6 Зыков Павел Нап 45 10 17 27 14 +3 73 13.7 57 35.1
7 Голышев Анатолий Нап 21 13 11 24 8 +4 98 13.3 36 44.4
8 Корелин Егор Нап 50 11 12 23 43 -2 60 18.3 809 49.7
9 Власов Кирилл Нап 57 10 11 21 26 -6 110 9.1 164 42.1
10 Ивашов Роман Нап 57 7 10 17 8 -6 75 9.3 82 46.3
11 Тетерин Иван Защ 40 7 9 16 95 +8 80 8.8 0 0
12 Митякин Евгений Нап 51 2 12 14 37 -4 38 5.3 6 50
13 Опалев Роман Нап 41 3 6 9 10 -11 32 9.4 4 50
14 Обидин Андрей Нап 58 7 1 8 30 -5 48 14.6 550 45.8
15 Шишков Владислав Защ 40 1 6 7 44 +13 42 2.4 0 0
16 Марков Максим Нап 35 3 3 6 20 -11 28 10.7 315 48.3
17 Аркалов Илья Защ 15 0 6 6 24 +1 37 0 127 59.1
18 Лебедев Дмитрий Защ 39 2 3 5 38 +4 27 7.4 0 0
19 Куц Никита Нап 14 3 1 4 4 -5 9 33.3 6 16.7
20 Алентьев Александр Защ 44 3 1 4 41 0 24 12.5 0 0
21 Трямкин Никита Защ 3 2 1 3 4 +2 15 13.3 0 0
22 Глушков Дмитрий Защ 24 1 2 3 14 -4 33 3 0 0
23 Бабичев Артём Нап 38 1 2 3 2 -4 18 5.6 182 44
24 Николаев Андрей Защ 43 1 2 3 14 -5 18 5.6 0 0
25 Бирюков Александр Нап 18 0 3 3 6 -6 12 0 97 49.5
26 Сушинский Иван Защ 16 2 0 2 14 0 14 14.3 0 0
27 Щемеров Александр Защ 29 1 1 2 22 -7 17 5.9 0 0
28 Берлет Дмитрий Защ 30 1 0 1 26 -3 23 4.3 0 0
29 Попов Никита Нап 24 0 1 1 2 -5 14 0 0 0
30 Великанов Андрей (отзаявлен) Защ 4 0 0 0 0 -3 0 0 0 0
31 Климов Андрей Защ 5 0 0 0 0 -3 0 0 0 0
32 Петраков Денис (отзаявлен) Нап 7 0 3 0 2 +1 15 0 22 27.3
33 Лукошин Павел (отзаявлен) Защ 10 0 0 0 2 -2 0 0 1 100
34 Сорокин Егор Защ 35 0 0 0 12 -1 28 0 1 100

 

Статистика вратарей "Авто"
МФамилия ИмяИСухВремяПропГсрБВ%ОБрГол+ПасШМ
1 Фомин Леонид 43 0 2562:43 122 2.86 1229 90.1 0+1 6
2 Циркуль Никита 15 0 764:55 48 3.77 400 88 0+0 0
3 Фарафонов Иван 4 0 240:00 21 5.25 106 80.2 0+0 0

Чтобы отсортировать таблицу, щелкните по заголовку столбца, по которому должна осуществиться сортировка. (Например, нажмите на "И" - таблица отсортируется по количеству игр). Щелкните повторно, чтобы отсортировать по возрастанию/убыванию. Зажмите кнопку Shift и выделяйте несколько заголовков, чтобы отсортировать по нескольким параметрам

Расшифровка сокращений:
Полевые игроки:
И - количество игр, Г - заброшенные шайбы, П - результативные передачи, О - очки по системе "гол+пас", ШМ - штрафные минуты, БВ - бросков по воротам, %БВ - процент реализации бросков по воротам, Вбр - всего вбрасываний, %Вбр - процент выигранных вбрасываний, Ср.врем - среднее время на площадке за игру
Вратари:
И - количество игр, Сух - матчи на "0", Время - время на площадке, Проп - пропущенные шайбы, Гср - пропущено шайб в среднем за матч, БВ - бросков в створ ворот, %ОБр - процент отраженных бросков, ШМ - штрафные минуты.

Следите
за новостями

по rss

rss