Автомобилист

Календарь

22октября
Снежные БарсыСнежные Барсы
2:3
Чайка Чайка
Нур-Султан
ДС «Казахстан»
23 зрителя

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
22октября
АлтайАлтай
4:5
Ирбис Ирбис
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова
750 зрителей

17:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 8
21октября
СКА-1946СКА-1946
5:1
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
758 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
3:4 (OT)
Динамо СПб Динамо СПб
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
500 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
ХК МВДХК МВД
3:0
Амурские Тигры Амурские Тигры
Тверь
СК «Юбилейный»
131 зритель

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
АлмазАлмаз
9:0
ОРДЖИ Юниор ОРДЖИ Юниор
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
398 зрителей

20:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
Красная АрмияКрасная Армия
3:0
СКА-Варяги СКА-Варяги
Москва
ЛДС ЦСКА
130 зрителей

15:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
МХК СпартакМХК Спартак
5:3
ХК Капитан ХК Капитан
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)
230 зрителей

15:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
ЛокоЛоко
2:3
ХК Рига ХК Рига
Ярославль
МФСК «Локомотив»
120 зрителей

15:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
21октября
ТайфунТайфун
3:4
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
105 зрителей

11:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 8
20октября
АлмазАлмаз
10:0
ОРДЖИ Юниор ОРДЖИ Юниор
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
405 зрителей

16:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
2:5
Динамо СПб Динамо СПб
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
660 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
Красная АрмияКрасная Армия
6:0
СКА-Варяги СКА-Варяги
Москва
ЛДС ЦСКА
230 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
МХК СпартакМХК Спартак
3:1
ХК Капитан ХК Капитан
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)
255 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
ЛокоЛоко
2:5
ХК Рига ХК Рига
Ярославль
МФСК «Локомотив»
560 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
ХК МВДХК МВД
1:0
Амурские Тигры Амурские Тигры
Тверь
СК «Юбилейный»
175 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
20октября
ТайфунТайфун
3:4
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»
116 зрителей

08:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 7
19октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
0:3
Толпар Толпар
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
570 зрителей

17:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
СКА-1946СКА-1946
4:2
Крылья Советов Крылья Советов
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
1243 зрителя

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
РеакторРеактор
3:2
Сарматы Сарматы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
235 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
Спутник АлмСпутник Алм
4:2
Ладья Ладья
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
232 зрителя

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
8:3
Алтай Алтай
Тюмень
СК «Дворец спорта»
287 зрителей

13:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
19октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
4:2
Снежные Барсы Снежные Барсы
Омск
ДХЦ «Авангард»
300 зрителей

12:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 7
18октября
РеакторРеактор
3:2
Сарматы Сарматы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
247 зрителей

20:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
Красная АрмияКрасная Армия
4:2
Динамо СПб Динамо СПб
Москва
ЛДС ЦСКА
150 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
ИрбисИрбис
1:0
Стальные Лисы Стальные Лисы
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
114 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
Спутник АлмСпутник Алм
5:2
Ладья Ладья
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
239 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
0:1
Толпар Толпар
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
620 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
0:4
Алтай Алтай
Тюмень
СК «Дворец спорта»
324 зрителя

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
5:2
Снежные Барсы Снежные Барсы
Омск
ДХЦ «Авангард»
300 зрителей

16:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
18октября
ЧайкаЧайка
4:3 (OT)
Белые Медведи Белые Медведи
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
210 зрителей

15:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 7
17октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
1:4
СКА-Варяги СКА-Варяги
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
620 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
СКА-1946СКА-1946
6:0
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
676 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
ХК МВДХК МВД
3:2
Крылья Советов Крылья Советов
Тверь
СК «Юбилейный»
137 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
АлмазАлмаз
1:4
ХК Рига ХК Рига
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
321 зритель

20:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
ЛокоЛоко
7:0
ОРДЖИ Юниор ОРДЖИ Юниор
Ярославль
МФСК «Локомотив»
340 зрителей

20:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
ЧайкаЧайка
4:2
Белые Медведи Белые Медведи
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
330 зрителей

20:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
МХК СпартакМХК Спартак
2:0
Русские витязи Русские витязи
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)
245 зрителей

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
5:0
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
325 зрителей

16:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
17октября
ИрбисИрбис
3:2 (Б)
Стальные Лисы Стальные Лисы
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
113 зрителей

15:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 7
16октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
4:1
СКА-Варяги СКА-Варяги
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
585 зрителей

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
16октября
СКА-1946СКА-1946
5:1
Амурские Тигры Амурские Тигры
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
975 зрителей

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
16октября
ХК МВДХК МВД
5:1
Крылья Советов Крылья Советов
Тверь
СК «Юбилейный»
146 зрителей

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
16октября
АлмазАлмаз
4:0
ХК Рига ХК Рига
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»
234 зрителя

20:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
16октября
ЛокоЛоко
9:1
ОРДЖИ Юниор ОРДЖИ Юниор
Ярославль
МФСК «Локомотив»
350 зрителей

20:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
16октября
РеакторРеактор
2:3
Ладья Ладья
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
255 зрителей

20:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
16октября
Красная АрмияКрасная Армия
2:0
Динамо СПб Динамо СПб
Москва
ЛДС ЦСКА
213 зрителей

19:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
16октября
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
4:3 (OT)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»
456 зрителей

16:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 7
15октября
РеакторРеактор
3:1
Ладья Ладья
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
241 зритель

20:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
15октября
ЧайкаЧайка
3:4
Стальные Лисы Стальные Лисы
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
350 зрителей

20:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
15октября
МХК СпартакМХК Спартак
4:3
Русские витязи Русские витязи
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)
230 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
15октября
Спутник АлмСпутник Алм
3:2
Сарматы Сарматы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
207 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
15октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
2:4
Авто Авто
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
520 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
15октября
ИрбисИрбис
2:1
Белые Медведи Белые Медведи
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
180 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
15октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
3:2 (Б)
Снежные Барсы Снежные Барсы
Тюмень
СК «Дворец спорта»
278 зрителей

19:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
15октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
5:4
Алтай Алтай
Омск
ДХЦ «Авангард»
350 зрителей

16:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 7
14октября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
0:6
ХК Рига ХК Рига
Дмитров
СК «Дмитров»
120 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 7
14октября
ЧайкаЧайка
2:3
Стальные Лисы Стальные Лисы
Нижний Новгород
ДС им. В. Коноваленко
260 зрителей

20:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 7
14октября
Спутник АлмСпутник Алм
2:1 (OT)
Сарматы Сарматы
Альметьевск
ДС «Юбилейный»
193 зрителя

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 7
14октября
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
2:5
Авто Авто
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта
720 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 7
14октября
Тюменский ЛегионТюменский Легион
1:6
Снежные Барсы Снежные Барсы
Тюмень
СК «Дворец спорта»
300 зрителей

19:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 7
14октября
Омские ЯстребыОмские Ястребы
1:2 (Б)
Алтай Алтай
Омск
ДХЦ «Авангард»
400 зрителей

16:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 7
13октября
ИрбисИрбис
4:2
Белые Медведи Белые Медведи
Казань
ЛДС «Татнефть Арена»
181 зритель

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 6
13октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
2:4
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
266 зрителей

08:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 6
12октября
Крылья СоветовКрылья Советов
3:0
Тайфун Тайфун
Москва
УДС «Крылья Советов»
1410 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 6
12октября
Красная АрмияКрасная Армия
5:1
МХК Спартак МХК Спартак
Москва
ЛДС ЦСКА
507 зрителей

15:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 6
12октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
1:0
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
286 зрителей

08:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 6
11октября
Крылья СоветовКрылья Советов
3:2
Тайфун Тайфун
Москва
УДС «Крылья Советов»
1589 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 6
11октября
ХК КапитанХК Капитан
2:3
Локо Локо
Ступино
ЛД им. В. Боброва
820 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 6
11октября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
1:9
СКА-1946 СКА-1946
Дмитров
СК «Дмитров»
290 зрителей

21:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 6
11октября
ХК РигаХК Рига
3:2 (Б)
ХК МВД ХК МВД
Пиньки
Арена «INBOX»
230 зрителей

20:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 6
11октября
Русские витязиРусские витязи
2:4
Алмаз Алмаз
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
180 зрителей

20:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 6
11октября
Красная АрмияКрасная Армия
2:3
МХК Спартак МХК Спартак
Москва
ЛДС ЦСКА
420 зрителей

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 6
10октября
ХК КапитанХК Капитан
2:3 (OT)
Локо Локо
Ступино
ЛД им. В. Боброва
910 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 6
10октября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
1:6
СКА-1946 СКА-1946
Дмитров
СК «Дмитров»
320 зрителей

21:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 6
10октября
ХК РигаХК Рига
1:2 (OT)
ХК МВД ХК МВД
Пиньки
Арена «INBOX»
170 зрителей

20:30 (екб)
Четверг

2019
Неделя 6
10октября
Русские витязиРусские витязи
0:1
Алмаз Алмаз
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
110 зрителей

20:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 6
9октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
0:2
Динамо СПб Динамо СПб
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
272 зрителя

21:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
9октября
АвтоАвто
1:3
Чайка Чайка
Екатеринбург
КРК «Уралец»
735 зрителей

18:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
9октября
Снежные БарсыСнежные Барсы
3:4
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Нур-Султан
«Барыс Арена»
27 зрителей

18:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
9октября
АлтайАлтай
3:2 (Б)
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова
773 зрителя

17:30 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
9октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
4:2
Омские Ястребы Омские Ястребы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
286 зрителей

17:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
9октября
Белые МедведиБелые Медведи
4:1
Тюменский Легион Тюменский Легион
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
350 зрителей

14:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
9октября
ТолпарТолпар
3:2
Ирбис Ирбис
Уфа
Городской дворец спорта
690 зрителей

13:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 6
8октября
СКА-ВарягиСКА-Варяги
1:3
Динамо СПб Динамо СПб
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»
373 зрителя

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 6
8октября
АвтоАвто
2:1
Чайка Чайка
Екатеринбург
КРК «Уралец»
400 зрителей

18:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 6
8октября
ЛадьяЛадья
1:3
Мамонты Югры Мамонты Югры
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
234 зрителя

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 6
8октября
Снежные БарсыСнежные Барсы
3:4 (Б)
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Нур-Султан
«Барыс Арена»
47 зрителей

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 6
8октября
Белые МедведиБелые Медведи
4:1
Тюменский Легион Тюменский Легион
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
740 зрителей

18:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 6
8октября
АлтайАлтай
3:1
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова
794 зрителя

17:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 6
8октября
ТолпарТолпар
3:1
Ирбис Ирбис
Уфа
Городской дворец спорта
680 зрителей

17:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 6
8октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
1:3
Омские Ястребы Омские Ястребы
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
154 зрителя

17:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 6
7октября
ХК КапитанХК Капитан
2:1
Алмаз Алмаз
Ступино
ЛД им. В. Боброва
670 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
2:6
МХК Спартак МХК Спартак
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
710 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
Крылья СоветовКрылья Советов
2:3
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Москва
УДС «Крылья Советов»
1547 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
0:2
ХК МВД ХК МВД
Дмитров
СК «Дмитров»
250 зрителей

21:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
ХК РигаХК Рига
2:5
СКА-1946 СКА-1946
Пиньки
Арена «INBOX»
105 зрителей

20:30 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
Русские витязиРусские витязи
2:6
Локо Локо
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
140 зрителей

20:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
РеакторРеактор
2:0
Спутник Алм Спутник Алм
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
221 зритель

20:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
ЛадьяЛадья
4:2
Мамонты Югры Мамонты Югры
Тольятти
ЛДС «Лада-Арена»
198 зрителей

18:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
7октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
3:4
Тайфун Тайфун
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
294 зрителя

14:00 (екб)
Понедельник

2019
Неделя 6
6октября
Русские витязиРусские витязи
3:7
Локо Локо
Чехов
ЛХЦ «Витязь»
240 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
6октября
ХК КапитанХК Капитан
3:6
Алмаз Алмаз
Ступино
ЛД им. В. Боброва
720 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
6октября
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
3:4 (OT)
МХК Спартак МХК Спартак
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»
610 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
6октября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
1:5
ХК МВД ХК МВД
Дмитров
СК «Дмитров»
270 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
6октября
Крылья СоветовКрылья Советов
3:2
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Москва
УДС «Крылья Советов»
3810 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
6октября
ХК РигаХК Рига
1:4
СКА-1946 СКА-1946
Пиньки
Арена «INBOX»
200 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
6октября
РеакторРеактор
2:0
Спутник Алм Спутник Алм
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»
214 зрителей

15:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
6октября
АвтоАвто
3:1
Ирбис Ирбис
Екатеринбург
КРК «Уралец»
500 зрителей

13:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
6октября
Амурские ТигрыАмурские Тигры
1:4
Тайфун Тайфун
Хабаровск
СЗК «Платинум Арена»
334 зрителя

08:00 (екб)
Воскресенье

2019
Неделя 5
5октября
Снежные БарсыСнежные Барсы
7:5
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Нур-Султан
«Барыс Арена»
69 зрителей

16:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 5
5октября
АлтайАлтай
3:1
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова
706 зрителей

16:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 5
5октября
Белые МедведиБелые Медведи
2:3 (OT)
Омские Ястребы Омские Ястребы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
1000 зрителей

14:30 (екб)
Суббота

2019
Неделя 5
5октября
ТолпарТолпар
4:3 (Б)
Чайка Чайка
Уфа
Городской дворец спорта
320 зрителей

13:00 (екб)
Суббота

2019
Неделя 5
4октября
СарматыСарматы
1:2 (Б)
Мамонты Югры Мамонты Югры
Оренбург
ЛД «Звёздный»
302 зрителя

19:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 5
4октября
АвтоАвто
1:4
Ирбис Ирбис
Екатеринбург
КРК «Уралец»
627 зрителей

18:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 5
4октября
Белые МедведиБелые Медведи
1:3
Омские Ястребы Омские Ястребы
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова
735 зрителей

18:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 5
4октября
АлтайАлтай
5:1
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Усть-Каменогорск
ДС им. Б. Александрова
691 зритель

17:30 (екб)
Пятница

2019
Неделя 5
4октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
5:1
Тюменский Легион Тюменский Легион
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
127 зрителей

17:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 5
4октября
ТолпарТолпар
2:4
Чайка Чайка
Уфа
Городской дворец спорта
280 зрителей

13:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 5
4октября
Снежные БарсыСнежные Барсы
3:7
Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
Нур-Султан
«Барыс Арена»
10 зрителей

13:00 (екб)
Пятница

2019
Неделя 5
3октября
СарматыСарматы
3:2 (OT)
Мамонты Югры Мамонты Югры
Оренбург
ЛД «Звёздный»
261 зритель

19:00 (екб)
Четверг

2019
Неделя 5
2октября
Стальные ЛисыСтальные Лисы
9:0
Тюменский Легион Тюменский Легион
Магнитогорск
УКРК «Арена Металлург»
209 зрителей

17:00 (екб)
Среда

2019
Неделя 5
1октября
ОРДЖИ ЮниорОРДЖИ Юниор
0:8
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Дмитров
СК «Дмитров»
210 зрителей

21:00 (екб)
Вторник

2019
Неделя 5
1октября
ХК РигаХК Рига
4:5
Тайфун Тайфун
Пиньки
Арена «INBOX»
172 зрителя

20:30 (екб)
Вторник

2019
Неделя 5

Следите
за новостями

по rss

rss