Автомобилист

Календарь

21января
РеакторРеактор
:
Ладья Ладья
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 21
22января
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

16:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 21
22января
ТолпарТолпар
:
Чайка Чайка
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 21
22января
АвтоАвто
:
Ирбис Ирбис
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 21
23января
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

12:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 21
23января
АвтоАвто
:
Ирбис Ирбис
Екатеринбург
КРК «Уралец»

13:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 21
23января
ТолпарТолпар
:
Чайка Чайка
Уфа
Городской дворец спорта

13:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 21
23января
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Белые Медведи Белые Медведи
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

13:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 21
23января
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Тюмень
ЛД «Партиком»

13:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 21
23января
МХК СпартакМХК Спартак
:
ХК Капитан ХК Капитан
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 21
23января
ЛокоЛоко
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 21
23января
СКА-1946СКА-1946
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 21
23января
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Тайфун Тайфун
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 21
23января
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

15:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 22
23января
АлмазАлмаз
:
Крылья Советов Крылья Советов
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

16:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 21
23января
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
Русские витязи Русские витязи
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

19:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 21
24января
Мамонты ЮгрыМамонты Югры
:
Белые Медведи Белые Медведи
Ханты-Мансийск
Ледовый дворец спорта

13:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
24января
Тюменский ЛегионТюменский Легион
:
Стальные Лисы Стальные Лисы
Тюмень
ЛД «Партиком»

13:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
24января
МХК Динамо МскМХК Динамо Мск
:
Тайфун Тайфун
Красногорск
«Красногорск Арена» им В. Петрова

14:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
24января
МХК СпартакМХК Спартак
:
ХК Капитан ХК Капитан
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
24января
ЛокоЛоко
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Ярославль
МФСК «Локомотив»

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
24января
СКА-1946СКА-1946
:
Сахалинские Акулы Сахалинские Акулы
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
24января
Красная АрмияКрасная Армия
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Москва
ЛДС ЦСКА

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
24января
СМО МХК АтлантСМО МХК Атлант
:
МХК Динамо СПб МХК Динамо СПб
Мытищи
МУП «Арена «Мытищи»

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
24января
РеакторРеактор
:
Сарматы Сарматы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
24января
Спутник АлмСпутник Алм
:
Ладья Ладья
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
24января
АлмазАлмаз
:
Крылья Советов Крылья Советов
Череповец
МАУ «Ледовый Дворец»

16:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
24января
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
Русские витязи Русские витязи
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

19:00 (екб)
Воскресенье

2021
Неделя 21
25января
Спутник АлмСпутник Алм
:
Ладья Ладья
Альметьевск
ДС «Юбилейный»

15:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 22
25января
АвтоАвто
:
Чайка Чайка
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 22
25января
Красная АрмияКрасная Армия
:
СКА-Варяги СКА-Варяги
Москва
ЛДС ЦСКА

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 22
25января
РеакторРеактор
:
Сарматы Сарматы
Нижнекамск
ЛД «Нефтехим Арена»

19:00 (екб)
Понедельник

2021
Неделя 22
26января
ТолпарТолпар
:
Ирбис Ирбис
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Вторник

2021
Неделя 22
27января
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 22
27января
ТолпарТолпар
:
Ирбис Ирбис
Уфа
Городской дворец спорта

17:00 (екб)
Среда

2021
Неделя 22
27января
АвтоАвто
:
Чайка Чайка
Екатеринбург
КРК «Уралец»

18:30 (екб)
Среда

2021
Неделя 22
28января
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
Алмаз Алмаз
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 22
28января
ТайфунТайфун
:
Локо Локо
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Четверг

2021
Неделя 22
28января
МХК СпартакМХК Спартак
:
Крылья Советов Крылья Советов
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

15:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 22
28января
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Сарматы Сарматы
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

16:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 22
28января
Русские витязиРусские витязи
:
Красная Армия Красная Армия
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 22
28января
ХК КапитанХК Капитан
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 22
28января
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 22
28января
СКА-1946СКА-1946
:
ХК Рига ХК Рига
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Четверг

2021
Неделя 22
29января
Сахалинские АкулыСахалинские Акулы
:
Алмаз Алмаз
Южно-Сахалинск
ЛК «Арена Сити»

13:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 22
29января
ТайфунТайфун
:
Локо Локо
Владивосток
КСК «Фетисов Арена»

14:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 22
29января
Омские ЯстребыОмские Ястребы
:
Сарматы Сарматы
Омск
Хоккейная академия «Авангард»

16:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 22
29января
Сибирские СнайперыСибирские Снайперы
:
Кузнецкие Медведи Кузнецкие Медведи
Новосибирск
ЛДС «Сибирь»

16:30 (екб)
Пятница

2021
Неделя 22
29января
Белые МедведиБелые Медведи
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

18:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 22
29января
МХК СпартакМХК Спартак
:
Крылья Советов Крылья Советов
Москва
МСК «ЦСКА Арена» (малая арена)

19:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 22
29января
Русские витязиРусские витязи
:
Красная Армия Красная Армия
Чехов
ЛХЦ «Витязь»

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 22
29января
ХК КапитанХК Капитан
:
СМО МХК Атлант СМО МХК Атлант
Ступино
ЛД им. В. Боброва

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 22
29января
Академия МихайловаАкадемия Михайлова
:
Амурские Тигры Амурские Тигры
Тула
ФОС «Ледовый дворец»

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 22
29января
СКА-1946СКА-1946
:
ХК Рига ХК Рига
Санкт-Петербург
СК «Хоккейный Город»

21:00 (екб)
Пятница

2021
Неделя 22
30января
Белые МедведиБелые Медведи
:
Тюменский Легион Тюменский Легион
Челябинск
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова

14:00 (екб)
Суббота

2021
Неделя 22

Следите
за новостями

по rss

rss