Автомобилист

к списку новостей

Вниманию СМИ!

26 августа, во вторник, в баре «Бомбардир» КРК «Уралец» состоится пресс-конференция, посвящённая XXII традиционному международному турниру по хоккею «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области.

25 августа 2014

 Вниманию СМИ!

В ней примут участие вице-президент ХК «Автомобилист» Эльвира ЧЕРЕПАНОВА, ассистент генерального менеджера ХК «Автомобилист» Роман БЕЛЯЕВ, главный тренер команды «Автомобилист» Анатолий ЕМЕЛИН, капитан команды «Автомобилист» Алексей СИМАКОВ. Начало в 14:00.

Пресс-конференция приурочена к старту XXII традиционного международного турнира «Каменный цветок», в котором нынче примут участие только коллективы Континентальной хоккейной лиги. Уже спустя три дня после завершения соревнований стартует регулярный чемпионат КХЛ. А это значит, что для его участников турнир станет генеральной репетицией перед чемпионатом, тем более, что все четыре клуба будут выступать в одной конференции – «Восток».
На первом этапе турнира команды сыграют в один круг. В последний день турнира пройдут стыковые матчи за 1-2-е и 3-4-е места. Команде-победительнице будет вручен специальный Кубок. Лучшие игроки турнира (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир) получат памятные призы.
Помимо турнира, пресс-конференция посвящена и другим важным тема. Насколько плодотворно команда провела межсезонье? Удачным ли получилось комплектование? Как выглядят новички? Что нового ждёт болельщиков в наступающем сезоне? Ответы на все эти вопросы вы сможете получить из первых рук.

Следите
за новостями

по rss

rss