Уступаем “Адмиралу”

6 декабря 2015

Уступаем “Адмиралу”

“Адмирал” (Владивосток) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 3:2 (2:0, 1:0, 0:2), 6 декабря, Владивосток

Судьи: Гамалей Евгений, Деев Яков, Назаров Иван, Палей Яков

Броски: 38(24) - 55(33)

Штраф: 8-4

“Автомобилист”: Якуб Коварж (Игорь Устинский); Томми Кивисте - Николай Тимашов, Анатолий Голышев - Александр Торченюк - Алексей Симаков; Александр Щемеров - Никита Трямкин, Артем Гареев - Петр Коукал - Алексей Михнов; Егор Журавлев - Павел Турбин, Ээро Эло - Виталий Попов, Александр Панков; Владислав Воропаев, Кирилл Полозов - Андрей Алексеев - Кирилл Князев, Сергей Емелин.

“Адмирал”: Иван Налимов; Джонатон Блум - Рушан Рафиков; Константин Макаров - Александр Кузнецов - Артем Подшендялов; Артем Земченок - Никита Лисов, Дэвид Бут - Алексей Угаров - Егор Дугин; Дмитрий Космачёв - Самвел Мнацян, Михаил Фисенко - Дмитрий Лугин - Александр Горшков; Иван Глазков, Кирилл Воронин - Дмитрий Саюстов - Егор Яковлев.

Шайбы забросили: 1:0 Лугин (Блум, Кузнецов), 2:0 Воронин, 3:0 Горшков, 3:1 Коукал (Гареев), 3:2 Эло (Симаков, Голышев).

Сегодня “Автомобилист” продолжил дальневосточное турне матчем во Владивостоке и, к сожалению, потерпел поражение от “Адмирала”. То ли сказалась акклиматизация, то ли непривычные размеры площадки, но наша команда не сумела сразу включиться в игру. Хозяева с первых минут принялись много и опасно атаковать, оборона “Автомобилиста” до поры до времени справлялась, но на 10-й минуте “Адмирал” заработал большинство и тут же его реализовал. Затем удаление последовало у “моряков”, но наша команда не только не воспользовалась шансом, но и пропустила второй гол. Во втором периоде получилось немного выровнять игру, создать несколько опасных моментов, но ошибка игроков “Автомобилиста” привела к результативной контратаке “Адмирала”. После третьей шайбы Якуб Коварж уступил место в воротах Игорю Устинскому. Лишь на 47-й минуте Петру Коукалу дальним и точным броском удалось открыть счет нашим голам в этом матче, а на 56-й Ээро Эло в Большинстве сократил отставание до минимума и подарил надежду нашим болельщикам. К слову, эта шайба стала сотой для нашей команды в этом сезоне. К сожалению, разменять вторую сотню пока не получилось, счет так и остался в пользу хозяев - 3:2.

Теги: Адмирал - Автомобилист (06.12.2015)