"Автомобилист" всегда рядом!

Наш клуб выпустил уникальные календари

12 января 2016

"Автомобилист" всегда рядом!

Наш клуб продолжает популяризировать хоккей в Свердловской области. Помимо самой игры и всевозможных акций «Автомобилист» второй год подряд выпускает тематические календари. В 2015-м это был календарь-энциклопедия, на каждой странице которого можно было прочитать о разных интересных фактах о хоккее. В этом году мы решили удивить наших болельщиков и тех, кто еще не успел полюбить игру с шайбой, и создали календарь под лозунгом «Автомобилист» всегда рядом!». На протяжении недели екатеринбуржцы могли встречать наших игроков в полной игровой экипировке в самых неожиданных местах. Никита Трямкин на коньках выгуливал свою собаку в парке, Ондржей Роман озадачил мастеров салона красоты «Венский», придя на стрижку в шлеме, а пассажиры 32-го трамвая вряд ли ожидали встретить в салоне Алексея Симакова в хоккейной форме. Всего было отснято 13 сцен, в которых приняли участие также главный тренер команды Андрей Разин и генеральный менеджер клуба Олег Гросс. Работал над календарем известный екатеринбургский фотограф Александр Ёжъ Осипов.

«В своих работах я обычно помещаю людей в необычные для них условия. Мой стиль совпал с концепцией календаря. Снимать было сложно, потому что было очень мало времени на каждую сцену, ведь мы работали на дороге, в трамвае, в метро, в общественных местах. К тому же из-за плотного графика игр и тренировок, у хоккеистов тоже было немного свободного времени, но они всегда шли нам на встречу. С технической точки зрения сложнее всего было снимать Коваржа у елки, потому не хватало места, еще запомнилась съемка в метро, потому что за нами постоянно ходил охранник, который боялся, что хоккеист не устоит на коньках и упадет», - рассказал о работе над календарем фотограф.

Новый календарь не только привлечет внимание, но и напомнит, что хоккей – это больше чем игра, и даже за пределами арены любимая команда остается рядом с болельщиком.

Приобрести календарь можно во всех фирменных магазинах ХК «Автомобилист».