ОПРЕДЕЛЕНЫ ПЛАНЫ ПОДГОТОВКИ "АВТО" К НОВОМУ СЕЗОНУ

Первой в клубе "Автомобилист" начнёт подготовку к новому сезону молодёжная команда. Хоккеисты "Авто" выходят из отпуска 24 июня.

10 июня 2014

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПЛАНЫ ПОДГОТОВКИ "АВТО" К НОВОМУ СЕЗОНУ

С 25 по 27 июня хоккеисты пройдут медицинский осмотр и начнут тренироваться в "Зелёной роще". С 29 июня по 10 июля запланированы занятия в санатории "Самоцветы". С 12 по 23 июля "Авто" проведёт сбор в башкирском городе Учалы, после чего примет участие в турнире в Уфе (26 июля - 1 августа). Вернувшись домой, команда будет пять дней тренироваться в КРК "Уралец" (4-8 августа). Затем "Авто" отправится ещё на один сбор, на сей раз в Елабугу (10-23 августа). Завершит подготовку к чемпионату МХЛ наша команда выступлением ещё в одном турнире. Он пройдёт с 26 по 29 августа в Курганово с участием нескольких коллективов МХЛ.