Важнейшая победа над «Нефтехимиком»

20 января 2016

Важнейшая победа над «Нефтехимиком»

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0), 20 января, Екатеринбург

Судьи: Белов Алексей, Наумов Денис, Палей Яков, Сысуев Александр

Броски: 28(12) – 73(41)

Штраф: 6-8

«Автомобилист»: Игорь Устинский; Томми Кивисте – Егор Журавлев, Артем Гареев – Александр Торченюк – Ээро Эло; Александр Щемеров – Дмитрий Мегалинский, Анатолий Голышев – Петр Коукал – Алексей Михнов; Николай Тимашов – Павел Турбин, Сергей Емелин – Виталий Попов – Кирилл Полозов; Евгений Митякин – Андрей Алексеев – Кирилл Князев; Роман Ивашов, Александр Панков.

«Нефтехимик»: Иван Лисутин; Андрей Сергеев – Евгений Рясенский, Богдан Якимов – Игорь Полыгалов – Егор Миловзоров; Кирилл Лямин – Дмитнрий Огурцов, Марек Квапил – Райан Стоа – Михаил Жуков; Никита Щитов – Алексей Бондарев, Дэн Секстон – Джефф Таффе – Евгений Григоренко; Александр Брынцев – Павел Порядин, Александр Китаров – Павел Куликов – Павел Здунов.

Шайбы забросили: 1:0 Торченюк (Журавлев, Гареев)

Одну из самых важных побед в этом сезоне одержал сегодня «Автомобилист», обыграв основного конкурента за место в плей-офф – нижнекамский «Нефтехимик». Матч получился нерезультативным, нервным, но принес нашей команде необходимые три очка. В первом периоде игра шла равная, но счет, к счастью, открыл «Автомобилист». На 18-й минуте Александр Торченюк забил шайбу, которая в итоге стала победной. Как ни старался «Нефтехимик» отыграться, наша команда и потрясающая игра Игоря Устинского не позволили им этого сделать.

Теги: Автомобилист - Нефтехимик (20.01.2016)