Вниманию болельщиков! Изменилось наказание за нарушение правил поведения на матчах!

15 февраля 2016

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!

Администрация Хоккейного клуба «Автомобилист» доводит до Вашего сведения, что Советом директоров Континентальной хоккейной лиги утверждены изменения, вносимые в Дисциплинарный регламент КХЛ.

За нарушение болельщиками Регламента КХЛ и Правил поведения в спортсооружении предусмотрено повышение штрафных санкций, применяемых к Клубам.

В частности, за употребление нецензурных слов и выражений, скандирование оскорбительного характера, осуществляемых, в том числе, в виде песен и речевок или с использованием баннеров, символики, возбуждающих социальную, религиозную, расовую, национальную и межгосударственную ненависть.

К Клубу, чьи болельщики совершают указанные нарушения, применяются меры ответственности в виде штрафа в размере до 600 000 рублей.

Хоккейный клуб «Автомобилист» высоко ценит оказываемую Вами поддержку, которая обеспечивает формирование имиджа Клуба, однако важно, чтобы она соответствовала нормам закона и морали.

В связи с этим убедительно просим вас воздержаться от нарушений норм, регламентирующих поведение болельщиков, во избежание наложения на Клуб штрафных санкций со стороны КХЛ.