Будь ярким и выиграй скидку на абонемент!

15 февраля 2016

Будь ярким и выиграй скидку на абонемент!

ХК «Автомобилист» объявляет конкурс на самого яркого и оригинального болельщика. Принять в нем участие очень просто – достаточно прийти на домашние матчи 16 и 18 февраля в ярком образе и активно поддерживать нашу команду. В ход может пойти как клубная атрибутика, так и необычная одежда и костюмы! Палки-стучалки, трещетки — тоже пригодятся! Также можно воспользоваться услугами Аквагрима в фойе Арены «Уралец» перед матчем.

Победитель будет объявлен на матче в течение третьего периода. Ему достанется именной сертификат со скидкой на покупку абонемента на 2016/17 сезон. В жюри войдут участницы группы поддержки и лось Автик. Они будут ходить по трибунам и искать самых ярких болельщиков. Ваша задача - сделать так, чтобы они вас заметили.

Обращаем ваше внимание, что:

1. Духовые средства поддержки (свистки, дудки и т. п.) — запрещены регламентом.
2. Полностью раскрашивать лицо при нанесении аквагрима — не следует. Согласно регламенту, лица болельщиков должны быть различимы.
3. В конкурсе не могут принимать участие фанатские секторы (домашний и гостевой).

Приди и поддержи нашу команду ярче всех!