Александр Торченюк: "Рад, что удалось сыграть во всех матчах регулярки"

20 февраля 2016

Александр Торченюк: "Рад, что удалось сыграть во всех матчах регулярки"

Александр Торченюк в своем первом сезоне в КХЛ набрал 27 (8+19) очков. Только он и Томми Кивистё приняли участие во всех 60-ти играх регулярного чемпионата.

- Для меня это первый полноценный сезон в КХЛ. Я рад, что мы выполнили задачу на первую половину сезона, будем теперь стараться показывать хорошую игру в плей-офф. «Металлург» - мастеровитая команда, они показывают быструю комбинационную игру, у них отличные бригады большинства.

- Саша, в нашей команде в этом сезоне только два игрока приняли участие во всех 60-ти играх чемпионата – ты и Кивистё. Тяжело было?

- Нормально, у нас отличная бригада массажистов, докторов, которые здорово помогают нам восстановиться между играми. Так что нормально было. Честно, не ожидал, что так здорово все получится в первом сезоне у меня.

Теги: Александр Торченюк