Автомобилист

к списку новостей

Союз хоккейных болельщиков поблагодарил губернатора за поддержку

"Союз хоккейных болельщиков" поделился впечатлениями о приеме губернатора, который состоялся 2 сентября.

5 сентября 2014

Союз хоккейных болельщиков поблагодарил губернатора за поддержку

 2 сентября губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев провел предсезонную встречу с ХК "Автомобилист". В составе гостей, кроме хоккеистов и тренерского штаба, были представители "Союза хоккейных болельщиков". Встреча проходила в неформальной обстановке и располагала к диалогу. По словам ее участников, разговор между сторонами получился интересным и увлекатльным. О том, как прошла встреча, вы могли видеть на официальном сайте ХК "Автомобилист".

Сегодня своими впечатлениями поделились с нами представители союза болельщиков.

Владимир Бегунов, сопредседатель союза, участник группы "Чайф": "Приятно, что встречи с Евгением Владимировичем стали традиционными, причем формат мероприятия носил неофициальный характер. Обсудили большое количество вопросов, многие были инициированы самим губернатором. Вопрос о телетрансляциях решен, нам подарили все домашние матчи на ОТВ. Президент клуба и губернатор обсудили вопрос о финансовых гарантиях. Говорили на отвлеченные темы. Все остались довольны, а самое главное настрой на победу есть. В добавок ко всему пообщался с Жильбером Брюле о музыкальных предпочтениях, ну и в силу своего английского, кое как поздравил Якуба Коваржа с женитьбой"

Василий Кирпичников, сопредседатель союза, лидер фан-движения: "Хорошо, что предсезонные встречи команды и губернатора становятся приятной традицией. Новость про трансляции матчей, с которой начал Евгений Владимирович, воодушевила всех в зале. Обсудили реконструкцию КРК "Уралец" и строительство новой арены. Нас уверили, что после чемпионата мира 2018, это вопрос будет снова поднят. Подобные встречи дают понять, что руководству области не безразличен хоккей и "Автомобилист", а значит поддержка будет оказываться и дальше."

Следите
за новостями

по rss

rss