“Автомобилист” занял второе место на Кубке губернатора Челябинской области

“Трактор” (Челябинск) - “Автомобилист”(Екатеринбург) - 4:2 (0:0, 0:0, 4:2)

8 августа 2016

“Автомобилист” занял второе место на Кубке губернатора Челябинской области

В финальном матче Кубка губернатора Челябинской области наша команда уступила “Трактору” и заняла второе место на турнире. Обе команды довольно осторожно начали игру, настолько, что до третьего периода счет оставался не открытым. Первый игровой отрезок проходил с небольшим преимуществом хозяев, но после перерыва “Автомобилист” заметно прибавил. А в заключительной 20-минутке соперники порадовали болельщиков обилием шайб. Сначала “Трактор” забил два гола за 51 секунду, но затем Ян Бухтеле сократил отставание, а Денис Мингалеев сравнял счет. Екатеринбуржцы имели шанс вырваться вперед, когда хозяева заработали удаление, но, к сожалению, пока большинство не получается у “Автомобилиста”: не только не забили, но еще и пропустили. Последние пять минут наша команда провела в меньшинстве, тем не менее, тренерский штаб решился на снятие вратаря, и четвертая шайба залетела в пустые ворота.