"Автомобилист" отправляется на четыре выездных матча

Сегодня днём хоккеисты "Автомобилиста" чартерным рейсом из Кольцово вылетают в Москву.

12 сентября 2014

"Автомобилист" отправляется на четыре выездных матча

Нашей команде предстоит провести четыре матча на выезде: 13 сентября в Подольске с "Витязем", 15-го - в Сочи с ХК "Сочи", 17-го - в Ярославле с "Локомотивом", 19-го - в Москве с "Динамо".
В составе нашей команды - 26 хоккеистов. Это вратари Якуб Коварж, Павел Лавриненко, Евгений Лобанов; защитники Андрей Антонов, Тобиас Виклунд, Владислав Воропаев, Егор Журавлёв, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Филипп Метлюк, Виктор Постников, Никита Трямкин; нападающие Илья Аркалов, Жильбер Брюле, Александр Бумагин, Артём Гареев, Анатолий Голышев, Игорь Емелеев, Алексей Ефимов, Никита Комаров, Антон Крысанов, Антон Лазарев, Евгений Лапенков, Эдуард Левандовский, Якуб Петружалек, Алексей Симаков.