Автомобилист

к списку новостей

ХОККЕИСТЫ "АВТО" ПОИГРАЛИ В СТРАЙКБОЛ СО СВОИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ

Вчера на базе полигона "Сталкер" состоялся ставшим уже традиционный турнир по страйкболу с участием хоккеистов молодёжной команды "Авто".

23 июня 2014

ХОККЕИСТЫ "АВТО" ПОИГРАЛИ В СТРАЙКБОЛ СО СВОИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ

В отличие от прошлого года, в нём также приняли участие ещё три команды: две - болельщиков и одна - журналистов.

На первом этапе каждая команда провела по три боя, по итогам которых команды болельщиков и журналистов вышли в финал и разыграли между собой первое место. Хоккеисты "Авто" вместе со второй командой болельщиков сошлись в бою за третье место. В итоге команда "Авто" стала третьей. Сразу после окончания турнира состоялось награждение команд-победителей памятными медалями, которые предоставил партнер турнира компания "Прагматика".
Команду "Авто" на турнире представляли шесть хоккеистов: Денис Мингалеев, Роман Ивашов, Александр Щемеров, Леонид Фомин, Дмитрий Глушков и Дмитрий Лебедев.
Роман Ивашов, нападающий ХК "Авто": "Впервые принимаю участие в этом турнире. Страйкбол, как и хоккей, командная игра. Первые два раунда мы проиграли, но в итоге правильно распределили роли внутри команды и дважды победили"
Александр Саливанчук, "Новый Регион": "Никогда не играл в страйкбол. Старался быть честным к сопернику и уходил с поля, когда попадали в меня"
Сергей Панин, "66.ru": "Очень крутое и азартное мероприятие получилось. Если честно, то изначально шёл развлечься и пообщаться, но после первого боя понял, что наша цель - победа. И мы почти достигли этой цели, потому что команда работала слаженно, как единый механизм. Было очень круто! Спасибо "Автомобилисту".

ХОККЕИСТЫ "АВТО" ПОИГРАЛИ В СТРАЙКБОЛ СО СВОИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ

Следите
за новостями

по rss

rss