День матча: «Автомобилист» - «Трактор»

31 августа 2016

День матча: «Автомобилист» - «Трактор»

Сегодня в Екатеринбурге пройдет уральское хоккейное дерби – «Автомобилист» принимает «Трактор».

На старте сезона обе команды радуют своих болельщиков, челябинцы в первом же матче дома вырвали в овертайме победу у СКА (2:1), затем после сухого поражения от ЦСКА (0:3) разгромили «Северсталь» (7:2).

«Автомобилист» выиграл три матча из четырех и на данный момент возглавляет таблицу «Востока».

Отметим, что матчи между уральскими командами всегда получаются очень упорными, достаточно сказать, что 7 из 23-х встреч завершились сериями буллитов.

Матч начнется в 19.00 в КРК «Уралец» (Большакова, 90). Прямая трансляция – на телеканале ОТВ.

Приобрести билеты можно онлайн, в «Городских зрелищных кассах» (kassy.ru) (адреса), а также начиная с 15.00 - в мобильной точке продаж возле «Уральца» напротив памятника воинам-спортсменам.

Также напоминаем, что сегодня завершается акция «В школу с радостью!», в рамках которой будет проходить сбор школьных принадлежностей для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

Давайте вместе поможем детям, оставшимся без попечения родителей, начать новый учебный год с радостью!

Обращаем ваше внимание, что точка сбора будет находиться на площадке у шатра напротив памятника воинам-спортсменам со стороны улицы Большакова.

Список необходимых принадлежностей:

- сертификаты в "Живое слово", " Читай город" (нужно в первую очередь)

- любые тетради

- наборы для черчения: папки с рамками, бумага А3, альбомы

- канцелярские товары: файлы, скоросшиватели, ручки, карандаши, фломастеры, маркеры, скотч, клей-карандаш, кисти для рисования, ножницы для бумаги.