День матча: «Автомобилист» - «Барыс»

14 сентября 2016

День матча: «Автомобилист» - «Барыс»

Сегодня наша команда начинает очередную домашнюю серию, первые гости – казахстанский «Барыс». В этом сезоне составители календаря уготовили командам сразу четыре встречи в регулярном чемпионате.  Первая состоялась 11 сентября в Астане и закончилась победой «Автомобилиста» со счетом 4:3. Кроме того, соперники в этом году встречались на предсезонном турнире в Тольятти и тогда сильнее также были екатеринбуржцы (6:3).

В рамках КХЛ наша команда 19 раз играла с астанчанами, в том числе в плей-офф Кубка Гагарина в 2014 году. За всю историю встреч «Барыс» чаще одерживал победы, но при этом казахстанскому клубу ни разу не удавалось обыграть «Автомобилист» в серии буллитов.

Игра начнется в 19.00, прямая трансляция на ОТВ.

Купить билеты можно в «Городских зрелищных кассах» (адреса) и онлайн. Также напоминаем, что вы можете приобрести абонементы на весь сезон и арендовать VIP-ложи на матчи «Автомобилиста».

Также с 16.00 начнет работу мобильная точка продажи билетов напротив памятника воинам-спортсменам.