Болельщицы «Автомобилиста» и лось Автик выиграли в конкурсе КХЛ

22 сентября 2016

Болельщицы «Автомобилиста» и лось Автик выиграли в конкурсе КХЛ

С первого сентября в социальных сетях КХЛ при поддержке официального лицензиата лиги, компании Atributika&Club, проводился конкурс фотографий «МОЙ НОМЕР В КОМАНДЕ!».

Участникам необходимо было опубликовать в Instagram и ВКонтакте свои фото с матчей КХЛ в официальной клубной атрибутике любимой команды, использовав при этом хэштег #MyTeamNumber.

Главный приз – сертификат номиналом 5 000 рублей от компании Atributika&Club на покупки в интернет-магазине store.khl.ru получили сестры Мустаевы #17 (болельщицы ХК «Автомобилист», г. Екатеринбург).

Кроме того, КХЛ ввела специальную номинацию «Приз зрительских симпатий», победителями которой стали Ангелина #27 («Динамо», г. Москва), Денис Ткач #43 («Металлург», г. Магнитогорск) и талисман ХК «Автомобилист» Лось Автик # 96. Они также получают бейсболки с выбранными номерами и полезные спортивные аксессуары от Atributika&Club.

Поздравляем победителей!

Приз сестры получили из рук нападающего нашей команды Алексея Михнова на матче «Автомобилист» - «Северсталь».