День игры: «Лада» - «Автомобилист»

27 октября 2016

День игры: «Лада» - «Автомобилист»

Сегодня наша команда продолжит выездную серию матчем в Тольятти. Местная «Лада» с 32-мя очками находится на восьмом месте и опережает «Автомобилист» на один балл. Большую часть побед тольяттинцы завоевали именно на домашней арене. Игроки «Лады» очень бережно относятся к своим моментам в чужой зоне, они меньше всех в КХЛ бросают по воротам, но при этом находятся на втором месте в лиге по реализации. Тольяттинцы сильны в большинстве (4-е место), и очень неудачно играют в меньшинстве (25-е место).

Для екатеринбургских болельщиков в составе гостей есть немало знакомых фамилий. В первую очередь это, конечно, братья Стрельцовы, выступавшие за молодежную и взрослую команды нашего клуба в общей сложности семь лет. Также из нынешних игроков «Лады» за «Автомобилист» успели поиграть Антон Крысанов, Сергей Демагин и Александр Бумагин. Тренер тольяттинцев Игорь Уланов три года работал в тренерском штабе екатеринбургского клуба.

Матч начнется в 20.00 по уральскому времени. Текстовая трансляция на сайте КХЛ.