Автомобилист

к списку новостей

Начинаются продажи билетных пакетов на октябрьскую домашнюю серию

Уважаемые болельщики! ХК "Автомобилист" информирует Вас о начале продаж билетных пакетов на октябрьскую домашнюю серию.

24 сентября 2014

Начинаются продажи билетных пакетов на октябрьскую домашнюю серию
Пакет "Дальневосточный" (матчи с Амуром 27.09.2014, Трактором 09.10.2014, Адмиралом 11.10.2014)
Скидка на данный пакет составляет 20 %.
 
Адмирал неудачно стартовал в чемпионате, проиграв первые четыре игры в регулярке. Однако затем команда собралась с силами и на домашнем льду дважды огорчила Барыс, а также навязала достойный бой фавориту Чемпионата - питерскому СКА. Матч с Адмиралом - это отличная возможность увидеть бескомпромиссную команду из Владивостока в действии.
 
Матч с Трактором станет для наших хоккеистов стартом в третьей домашней серии. В прошлом сезоне игры с челябинцами складывались непросто и закончились трудными победами: 3-2 по буллитам и 2-0 в основное время. Предстоящий матч также обещает быть очень упорным, ибо на старте сезона ни одна из команд не показывает стабильной игры.
 
Амур приедет в Екатеринбург в самом конце выездной серии наверняка изрядно потрепанным в тяжелой встрече с чемпионом в Магнитогорске. В прошлом сезоне подопечные Анатолия Емелина смогли за две игры 10 раз поразить ворота хабаровчан.
 
 
Пакет "Соседи" (матчи с Металлургом Мг 30.09.2014, Трактором 09.10.2014 и 31.10.2014)
Скидка на данный пакет составляет 10 %.

 
Любой матч с Магнитогорцами - это прежде всего возможность для болельщика увидеть вживую игру звена Мозякин-Коварж-Зарипов. Однако в матче с московским Динамо лучший снайпер прошлого чемпионата получил травму, неудачно столкнувшись с Мартиньшем Карсумсом, и наверняка пропустит предстоящий матч. В прошлом году команды  не смогли выявить победителя в основное время и обменялись победами в серии буллитов. Матч примечателен еще и тем, что это будет первый визит в Екатеринбург действующего обладателя Кубка Гагарина.
 
Матч с Трактором станет для наших хоккеистов стартом в третьей домашней серии, а вторая дуэль с челябинцами произойдет в конце месяца перед началом сбора национальной команды на этап Евротура.  В прошлом сезоне игры с челябинцами складывались непросто и закончились трудными победами: 3-2 по буллитам и 2-0 в основное время.
 
Матчи с территориальными друзьями-соперниками- это то пиршество искрометного хоккея, которое ни при каких обстоятельствах нельзя пропускать.
 
Пакет "Октябрь с Автомобилистом" (матчи с Ак Барсом 02.10.2014, Трактором 09.10.2014, Адмиралом 11.10.2014, Югрой 13.10.2014, Нефтехимиком 29.10.2014 и Трактором 31.10.2014)
Скидка на данный пакет составляет 15 %.
 
Данный пакет - это возможность приобретения мини-абонемента на все игры Автомобилиста в октябре для тех, кто по каким-то причинам не успел купить абонемент на весь сезон. Все 6 матчей в октябре обещают стать настоящим шоу: матчи с казанцами и челябинцами - это классические противостояния, матч с Югрой - это возможность взять реванш за обидное поражение на Кубке Губернатора со счетом 4-5, Нефтехимику же Автомобилист не проигрывает уже 2 года, выиграв с тех пор три игры с одинаковым счетом 3-2.
 
Игры в октябре обещают стать незабываемым событием для каждого болельщика нашего Клуба
 
Также в продаже есть комфортабельные VIP-ложи, которые идеально подходят для проведения деловых встреч, а также станут продолжением других важных событий. VIP-ложи вмещают до 12 человек, в стоимость включено кейтеринговое обслуживание от бара "Бомбардир". Цена на 1 игру - 35 000 рублей.
 
Приходите на хоккей, поддержите нашу команду!!!!

Следите
за новостями

по rss

rss