День матча: “Барыс” - “Автомобилист”

13 ноября 2016

День матча: “Барыс” - “Автомобилист”

Сегодня наша команда начинает выездную серию в Астане. В этом сезоне “Автомобилист” уже дважды встречался с “Барысом”, обе игры закончились победой екатеринбуржцев. За всю историю противостояний соперников в КХЛ больше всего очков в этих матчах с астанчанами набрал Алексей Симаков - 10 (4+6). Нападающий “Барыса” Роман Старченко - настоящий “злой гений” для “Автомобилиста”, забросивший нашей команде 13 шайб! Стоит отметить также, что казахстанскому клубу ни разу не удавалось выигрывать у екатеринбуржцев в серии буллитов.

Добавим, что в сезоне 2012/13 главный тренер “Автомобилиста” был наставником “Барыса” и сборной Казахстана.

Матч начнется в 16.00 по екатеринбургскому времени. Прямую трансляцию смотрите на КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD.