Победа в Магнитогорске

В очередном матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги "Авто" в серии буллитов одержал победу над «Стальными Лисами» — 2:1.

28 сентября 2014

"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Авто" (Екатеринбург) – 1:2 Б. 28 сентября, Магнитогорск.

Броски: 48(32) – 45(28).

Штраф:  8 -14

Вратари:  Артем Загидулин — Леонид Фомин

Шайбы забросили: 0:1 Павел Зыков (Рассейкин, Ладнов, 11:41), 1:1 Андрей Волгин (Арсенюк, Меньщиков, 26:05), 1:2Б Лев Ладнов.

Наша молодежка завершила выезд на Южный Урал победой в Магнитогорске. В серии буллитов «Авто» оказалось сильнее «Стальных Лис». Тренерский штаб хозяев, похоже, решил делать ставку на быстрый гол и уже на второй минуте заменил вратаря на шестого полевого игрока. Но особого успеха «лисам» это не принесло. Не смогли магнитогорцы воспользоваться и двумя удалениями «Авто». В итоге на 12-й минуте наша команда усилиями Павла Зыкова открыла счет. Во втором периоде хозяева отыгрались, и на этом с голами было покончено. Обе команды изо всех сил старались выйти вперед, но получались лишь постоянные удаления. Ни основное время, ни овертайм победителя не выявили.

Первым пробивать буллит вышел наш Лев Ладнов, ему удалось обыграть вратаря. В результате эта шайба в серии послематчевых бросков оказалась единственной и победной для «Авто». Таким образом, в поездке на Южный Урал наша молодежка заработала два очка из шести возможных.