Утрата… Скончался ветеран «Автомобилиста» и бывший тренер молодежной команды Василий Татаринов

Прощание состоится 30 сентября в КРК «Уралец»

29 сентября 2014

27 сентября на 58 году жизни скоропостижно скончался известный нападающий "Автомобилиста", а так же бывший тренер молодежной команды "Авто" Василий Николаевич Татаринов.

Василий Татаринов считался одним из сильнейших форвардов «Автомобилиста» 70-80-х годов, сыграл за команду 11 сезонов, забросил 246 шайб. Несколько лет играл в ударном звене вместе с Виктором Кутергиным.

После окончания выступлений работал тренером на «Спартаковце». Тренировал ребят 1991, 1999 года. В числе его воспитанников игроки, успешно выступавшие за нашу команду, такие как Иван Бойко, Филипп Савченко, Савва Бородин. А молодежная команда "Авто", где в сезоне 2011-2012 он был помощником главного тренера Владимира Щеглова, успешно провела сезон и вышла в плей-офф.

Прощание с Василием Николаевичем состоится 30 сентября в КРК «Уралец» с 11.00 до 12.00. Вход со стороны ул. Большакова.