Увозим из Загреба три очка!

“Медвешчак” (Загреб) - “Автомобилист” (Екатеринбург) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1), 13 января, Загреб

14 января 2017

Увозим из Загреба три очка!

“Автомобилист”: Сохатский; Щитов-Тимашов, Гареев-Коукал-Михнов; Василевский-Чайковски, Чесалин-Торченюк-Моня; Кивисте-Щемеров, Ивашов-Тичар-Бухтеле, Турбин-Журавлев, Губин-Романов-Симаков

“Медвешчак”: Гайдученко; Парлетт-Безина, Паре-Жиру-Геноуэй; Крейчик-Катич, Болдюк-Лессио-Смейкал; Ларкин-Смит, Воронин-Глумак-Махбот; Козак, Аркалов-Перкович-Заношки

Броски: 54(25) - 53(26)

Штраф:36-14

Шайбы забросили: 0:1 Чесалин (Чайковски, Торченюк), 0:2 Губин (Симаков)

Пятница 13-го оказалась счастливой для “Автомобилиста” - в Загребе всухую обыгран “Медвешчак”. Матч начался с обоюдного удаления, которое не принесло пользы ни одной из команд. Затем соперники еще раз сыграли 4х4, но снова безрезультатно. А на 13-й минуте Евгений Чесалин открыл счет. Второй период прошел без голов, к третьему эмоции на площадке стали зашкаливать и стали возникать постоянные стычки. На 50-й минуте Олег Губин удвоил преимущество, забросив первую шайбу за нашу команду. В последние минуты “Медвешчак” снял вратаря и устроил навал на ворота Сохатского, но Владимир так и не позволил сегодня поразить свои ворота, оформив четвертый “сухарь” в сезоне.

Теги: Медвешчак - Автомобилист (2017-01-13)