Антон Лазарев вошел в расширенный список сборной России на «Кубок Карьяла»

Первый этап Еврохоккейтура начнется 6 ноября. В этот день наша национальная команда сыграет со шведами.

1 октября 2014

Антон Лазарев вошел в расширенный список сборной России на «Кубок Карьяла»

Нападающий «Автомобилиста» Антон Лазарев попал в расширенный список кандидатов в сборную России. 6 ноября главная команда страны матчем со шведами начнет выступление на «Кубке Карьяла». Сегодня Федерация хоккея России на своем официальном сайте опубликовала список хоккеистов, которые могут отправиться на первый этап Еврохоккейтура. В расширенный список вошли 38 человек.

Вратари: Константин Барулин (Авангард), Станислав Галимов (ЦСКА), Эмиль Гарипов (Ак Барс), Александр Еременко (Динамо М), Иван Касутин (Торпедо), Василий Кошечкин (Металлург Мг).

Защитники: Виктор Антипин, Евгений Бирюков (оба - Металлург Мг), Иван Вишневский (Салават Юлаев), Никита Зайцев, Богдан Киселевич (оба - ЦСКА), Александр Кутузов (Салават Юлаев), Илья Любушкин (Локомотив), Евгений Медведев (Ак Барс), Андрей Миронов (Динамо М), Никита Пивцакин (Авангард), Роман Рукавишников (Атлант), Максим Чудинов (СКА).

Нападающие: Егор Аверин (Локомотив), Сергей Андронов (ЦСКА), Даниил Апальков (Локомотив), Павел Бучневич (Северсталь), Егор Дубровский (Салават Юлаев), Николай Жердев (Динамо М), Илья Зубов (Адмирал), Александр Кадейкин (СКА), Сергей Калинин (Авангард), Владислав Каменев (Металлург Мг), Илья Ковальчук (СКА), Денис Кокарев (Динамо М), Ярослав Косов (Металлург Мг), Антон Лазарев (Автомобилист), Артем Лукоянов (Ак Барс), Артемий Панарин (СКА), Кирилл Петров (Ак Барс), Николай Прохоркин, Александр Радулов (оба - ЦСКА), Сергей Шмелев (Атлант).

Отметим, что на данный момент Антон Лазарев возглавляет список бомбардиров в «Автомобилисте». В 12-ти матчах он заработал 7 (3+4) очков.

Теги: Антон Лазарев