Автомобилист

к списку новостей

Смотрим хоккей с Альбертом Фёдоровым

5 октября приглашаем болельщиков в бар «Бомбардир» (КРК «Уралец», ул. Большакова, 90) на просмотр прямой телетрансляции из Казани матча чемпионата КХЛ между командами «Ак Барс» – «Автомобилист».

2 октября 2014

Смотрим хоккей с Альбертом Фёдоровым

Бар «Бомбардир» (КРК «Уралец», ул. Большакова, 90) продолжает организовывать прямые трансляции выездных матчей «Автомобилиста». Репортаж о них ведёт собственный профессиональный комментатор, присутствующий в зале. И каждый раз мы организуем встречу с гостем – известным в мире хоккея человеком.

Очередная трансляция состоится в ближайшее воскресенье, 5 октября. В этот вечер «Автомобилист» сыграет в Казани с местным «Ак Барсом». Начало этого матча чемпионата КХЛ – в 19.00 (по екатеринбургскому времени).

За полчаса до её начала, в 18.30, состоится встреча с заслуженным тренером России Альбертом Фёдоровым. Более полувека его жизнь связана с хоккеем Среднего Урала – детским, юношеским, командами мастеров. В 1981 году произошёл уникальный случай, когда сразу шесть его воспитанников стали чемпионами Европы среди юношей. Именно Альберт Викторович подготовил Илью Бякина – единственного представителя  «Автомобилиста», ставшего олимпийским чемпионом. Довелось Фёдорову поработать и с женскими командами – когда этот вид спорта только начал развиваться в России. Обо всё этом и многом другом он расскажет болельщикам. В перерывах матча «Ак Барс» – «Автомобилист» Альберт Фёдоров даст свой комментарий по итогам первого и второго периодов, а по окончании – подведёт итоги.  Можно будет также взять автографы у Альберта Викторовича и сфотографироваться с ним.

НА СНИМКЕ. 1981 год. Альберт Фёдоров и шесть его воспитанников, ставших чемпионами Европы среди юношей.

Следите
за новостями

по rss

rss