Анатолий Голышев принес победу сборной России над командой Финляндии

9 февраля 2017

Анатолий Голышев принес победу сборной России над командой Финляндии

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся вынесенный матч шведского этапа Евротура, в которой встречались сборные России и Финляндии. Наша команда выиграла со счетом 2:1, победную шайбу под конец встречи забросил нападающий “Автомобилиста” Анатолий Голышев. За финскую сборную в этом матче сыграл и наш защитник Томми Кивисте.

Также сегодня прошел выставочный матч между олимпийской сборной России и командой Словакии. В составе россиян дебютировали игроки “Автомобилиста” Артем Гареев и Алексей Василевский, а за словаков сыграл защитник Михал Чайковски. Он набрал один балл за результативную передачу. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу России.

Теги: Алексей Василевский, Анатолий Голышев, Артём Гареев, Михал Чайковски, Томми Кивистё