“Авто” уступил “Омским Ястребам”. Все решил третий период

“Омские Ястребы” (Омск) - “Авто” (Екатеринбург) - 3:0 (0:0, 0:0, 3:0), 26 февраля, Омск

26 февраля 2017

“Авто” уступил “Омским Ястребам”. Все решил третий период

Статистика матча: Броски: 48-58 ; Броски в створ: 25-39 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 25-29 ; Штраф: 4-2

“Авто” на выезде начал заключительную серию игр регулярного чемпионата. К сожалению сегодня екатеринбуржцы уступили прямому конкуренту за место в плей-офф - “Омским Ястребам”. Понимая ответственность матча, обе команды играли очень осторожно, что видно и по количеству штрафных минут: гости удалились лишь один раз, хозяева - дважды. В итоге два первых периода прошли без голов, а в третьем “Ястребы” пошли в наступление, заставив дрогнуть оборону “Авто”. На 45-й минуте омичи открыли счет, тут же забросили вторую и за четыре минуты до сирены - третью.

Наша команда по-прежнему находится в зоне плей-офф, но, чтобы не выпасть из “восьмерки”, необходимо выигрывать оставшиеся матчи.

Теги: Омские Ястребы - Авто (2017-02-26)