«Автомобилист» расстался с восьмью игроками

1 марта 2017

«Автомобилист» расстался с восьмью игроками

Наш клуб расторг контракты с восьмью хоккеистами. «Автомобилист» покидают Дмитрий Моня, Иван Лисутин, Никлас Андерсен, Петр Коукал, Никита Щитов, Олег Губин, Александр Романов и Константин Волков.

Петр Коукал отыграл за нашу команду два сезона, в прошлом году он набрал 39(11+28) очков, в этом его показатели оказались гораздо скоромнее – 25(12+13) очков при показателе полезности «-4».

Все остальные игроки пополнили состав «Автомобилиста» в нынешнем сезоне. Дмитрий Моня набрал 14(6+8) очков при показателе полезности «-5», Никлас Андерсен – 13(3+10) и «-3», Никита Щитов – 7(2+5) и «-2», Олег Губин – 4(1+3) и «-7», Александр Романов – 3(1+2) и «-5», Константин Волков – 4(0+4) и «-10». Иван Лисутин провел шесть игр, его коэффициент надежности составил 2,36.

Наш клуб благодарит хоккеистов за работу и желает удачи в продолжении карьеры.

Теги: Александр Романов, Дмитрий Моня, Иван Лисутин, Константин Волков, Никита Щитов, Никлас Андерсен, Олег Губин, Петр Коукал