“Автомобилист” отправился на первый выезд сезона!

22 августа 2017

“Автомобилист” отправился на первый выезд сезона!

Уже завтра для нашей команды начнется новый сезон. Сегодня “Автомобилист” отправился в Магнитогорск, где завтра сыграет первый матч чемпионата 2017/18 против “Металлурга”. Всего в этой поездке будет три игры. Следующая остановка - Тольятти (25 августа, “Лада”), а затем Челябинск (27 августа, “Трактор”).

На выезд отправились:

Вратари Якуб Коварж, Игорь Устинский, Владимир Сохатский

Защитники Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Егор Журавлев, Николай Тимашов, Георгий Мишарин, Денис Бодров, Михал Чайковски, Дмитрий Мегалинский, Никита Трямкин, Алексей Василевский

Нападающие Алексей Михнов, Александр Торченюк, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Илья Крикунов, Франсис Паре, Евгений Чесалин, Дмитрий Пестунов, Рок Тичар, Виталий Попов, Тэйлор Бек, Александр Кучерявенко, Андрей Обидин, Артем Гареев, Максим Рассейкин, Денис Мингалеев.

Дуайт Кинг присоединится к команде в Тольятти, Егор Миловзоров продолжает восстанавливаться после травмы, а Кирилл Пилипенко командирован в “Горняк” на турнир в Орске.

Первый домашний матч, напомним, состоится 1 сентября против “Куньлуня”. Продажа билетов на первую домашнюю серию начнется 26 августа. С ценами можно ознакомиться здесь. Также вы можете приобрести сезонные абонементы