26 августа начинается продажа билетов на первую домашнюю серию “Автомобилиста”

25 августа 2017

26 августа начинается продажа билетов на первую домашнюю серию “Автомобилиста”

Уважаемые болельщики!

В субботу, 26 августа, стартую продажи билетов на игры первой домашней серии “Автомобилиста”: 1.09.2017 – «Куньлунь» (Пекин), 3.09.2017 – «Адмирал» (Владивосток), 06.09.2017 – «Ак Барс» (Казань), 8.09.2017 «Амур» (Хабаровск).

Приобрести билеты можно в кассах КРК “Уралец” (ул.Большакова, 90) ежедневно с 11.00 до 18.00,  а также онлайн. (ссылка). С ценами можно ознакомиться здесь.

Также вы можете приобрести сезонные абонементы. В этом году все, кто купят абонемент, смогут получить настоящий подарок автомобилиста - брендированную рамку для автомобильного номера. Для этого покупателям необходимо будет просто предъявить абонемент в магазине атрибутики, который откроется в КРК «Уралец». Забрать подарок можно будет в течение всего сезона в часы работы магазина.

Болельщики, купившие абонемент с 1 по 31 августа, автоматически станут участниками лотереи и получат шанс выиграть игровой предсезонный свитер на выбор из числа представленных клубом. Розыгрыш состоится на первой домашней игре «Автомобилиста» 1 сентября. Обязательное условие – присутствие на матче.

Также в случае попадания команды в стадию плей-офф владельцы абонементов будут иметь возможность приобрести билеты на матчи Кубка Гагарина в приоритетном порядке.