Пресс-конференция после матча "Локомотив" - "Автомобилист"

12 сентября 2017

Пресс-конференция после матча "Локомотив" - "Автомобилист"

Владимир Крикунов, главный тренер ХК "Автомобилист":

- Мы не использовали моменты, которые у нас были в начале встречи. Возможно, игра сложилась бы по-другому. К сожалению, у нас ещё игроки первого звена приболели. Два гола пропустили с одного и того же места, хотя разбирали и предупреждали хоккеистов. Все три шайбы у нас пропустило одно звено. Наверное, поэтому и проиграли.

- Возможно ли усиление в игре и в составе, чтобы закрепиться на завоеванных позициях?

- Сейчас только начало. Шесть команд находятся в двух-трех очках, после еще одного поражения можем оказаться внизу, так что это мнимое лидерство. Усиление возможно, поскольку окно, когда можно заявлять, открыто.

Алексей Кудашов, главный тренер ХК "Локомотив":

- Результат положительный, но то ,что проблем в игре больше, чем достаточно – тоже очевидно. Проблемы видны, вы их тоже видели, будем исправлять.

- Что случилось с командой в третьем периоде?

- При счёте 3:0 дали задание игрокам сыграть просто, принимать правильные решения. Не отбрасывать шайбу, что может привести к контратакам, потерям. Но продолжали наступать на те же грабли, получили удаления, получили голы.

Теги: Локомотив - Автомобилист (2017-09-11)