ВСЕ МАТЧИ "АВТОМОБИЛИСТА" С "САРЫАРКОЙ" СОСТОЯТСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

15 октября 2008

ВСЕ МАТЧИ "АВТОМОБИЛИСТА" С "САРЫАРКОЙ" СОСТОЯТСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
В связи с временными финансовыми затруднениями ХК "Сарыарка", которые не позволяют ему принять "Автомобилист" в Караганде, матчи этих команд в открытом всероссийском соревновании высшей лиги, запланированные на 19-20 октября, переносятся из Караганды в Екатеринбург. Номинальным хозяином льда в этих встречах будет ХК "Сарыарка". Начало - в 17.00 и 19.00 соответственно, вход - по билетам (билетные книжки на этих матчах недействительны). Ответные игры пройдут, в соответствии с календарём, 13-14 декабря также в Екатеринбурге (хозяин льда - ХК "Автомобилист").