Автомобилист

к списку новостей

Смотрим хоккей с Леонидом Грязновым

19 октября приглашаем болельщиков в бар «Бомбардир» (КРК «Уралец», ул. Большакова, 90) на просмотр прямой телетрансляции из Череповца матча чемпионата КХЛ между командами «Северсталь» – «Автомобилист».

18 октября 2014

Смотрим хоккей с Леонидом Грязновым

Бар «Бомбардир» (КРК «Уралец», ул. Большакова, 90) продолжает организовывать прямые трансляции выездных матчей «Автомобилиста». Репортаж о них ведёт собственный профессиональный комментатор, присутствующий в зале. И каждый раз мы организуем встречу с гостем – известным в мире хоккея человеком.

Очередная трансляция состоится в ближайшее воскресенье, 19 октября. В этот вечер «Автомобилист» сыграет в Череповце с местной «Северсталью». Начало этого матча чемпионата КХЛ – в 19.00 (по екатеринбургскому времени).

За полчаса до её начала, в 18.30, состоится встреча с заслуженным тренером России Леонидом Грязновым. Его хоккейная жизнь насыщена многими интересными событиями. В молодости он играл за чебаркульскую «Звезду» – в эпоху, когда за эту команду выступал и легендарный Валерий Харламов. Затем стал тренером – среди его воспитанников такие мастера отечественного хоккея, как Николай Варянов, Алексей Симаков, Максим Краев и многие другие. Под руководством Грязнова хоккейные команды нашего города дважды (!) выигрывали чемпионаты страны: в 1986 году – СКА (в числе игроков той команды Сергей Осипов, Вячеслав Безукладников, Евгений Мухин), в 1996 году – «Автомобилист» (Павел Дацюк, Алексей Симаков, Максим Краев, Алексей Булатов, Валерий Покровский). Обо всём этом и многом другом он расскажет болельщикам.

В перерывах матча «Северсталь» – «Автомобилист» Леонид Грязнов даст свой комментарий по итогам первого и второго периодов, а по окончании – подведёт итоги.  Можно будет также взять автограф у Леонида Николаевича и сфотографироваться с ним.

НА СНИМКЕ. Леонид Грязнов (слева) на стажировке в рижском «Динамо» в пору учёбы в Высшей школе тренеров. Рядом – наставники этой команды Владимир Юрзинов (справа) и Пётр Воробьёв (в центре).

Следите
за новостями

по rss

rss