ОСТРОУХОВ И ЦЫГАНОВ - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ "ТУРНИРА ЧЕТЫРЁХ НАЦИЙ"

11 ноября 2008

ОСТРОУХОВ И ЦЫГАНОВ - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ "ТУРНИРА ЧЕТЫРЁХ НАЦИЙ"
Молодёжная сборная России (возраст до 20 лет), в составе которой выступали и два представителя екатеринбургского «Автомобилиста» (защитник Александр Остроухов и нападающий Дмитрий Цыганов), заняла второе место на «Турнире четырёх наций» в шведском городе Упсала.
Наша команда победила по буллитам финнов - 6:5, аналогичным образом уступила шведам - 3:4, а в последнем туре взяла верх над чехами - 6:3 (одну шайбу забросил Цыганов). Победителями соревнований стали хозяева, набравшие 8 очков.
Полные статистические показатели наших хоккеистов выглядят так: Остроухов - 3 матча (0+0, 2 мин штрафа, "плюс/минус" -1), Цыганов - 3 (1+0, 2, 0).