ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ

19 августа 2009

ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ
В заключительном матче предварительного этапа турнира "Кубок LADA" "Автомобилист" проиграл "Трактору" - 0:2. Большую часть встречи игравшие из-за многочисленных удалений в неполных составах соперники создали немало опасных моментов, но отлично действовали вратари - челябинец Алистратов и екатеринбуржец Лисутин. В середине третьего периода наши пропустили первую шайбу, а в самой концовке, играя в формате "шесть на четыре" с пустыми воротами - вторую.
Завтра команды встречаются вновь - уже в матче за третье место.
В тот же день вечером "Лада" обыграла "Ак Барс" - 3:2. Эти клубы 20 августа разыграют главный приз.
"Трактор" (Челябинск) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0).
Шайбы забросили:
1:0 Величкин (Пиганович, 48:59), 2:0 Галкин (Бойченко, 58:43, мен. - п.в.).
Вратари: Алистратов - Лисутин.
Штрафное время: 49 - 47.
Лучшие игроки: Алистратов - Лисутин.
Буллиты - 2:1 (0:0 Абид, 0:1 Дубровин, 1:1 Гусманов, 1:1 Словак, 1:1 Бойченко, 1:1 Кочетков, 2:1 Николишин, 2:1 Чистяков, 2:1 Галкин, 2:1 Немолодышев).