ДАЛИ БОЙ "МЕТАЛЛУРГУ"

26 августа 2009

ДАЛИ БОЙ "МЕТАЛЛУРГУ"
В своем стартовом матче "Турнира трех", проходящего в Челябинске, наш "Автомобилист" дал бой одному из сильнейших клубов страны магнитогорскому "Металлургу". Забросив в двух первых периодах по шайбе (Сарваров и Ситников), наши вели - 2:0. Но удержать преимущество не сумели - С.Федоров и Чистов сумели-таки пробить отлично сыгравшего в этот день Франскевича. В овертайме счёт 2:2 не изменился, а серию буллитов с минимальным преимуществом выиграл "Металлург" - 1:0.
Видеорепортаж о матче
"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Металлург" (Магнитогорск) - 2:3 (1:0, 1:0, 0:2, буллиты - 0:1).
Состав "Автомобилиста":
Франскевич; Отмахов - Филипп, Новак - Телюкин, Титов - Ступин, Дубровин - Словак; Гулявцев - Сарваров - Ситников, Субботин - Бушуев - Антоненко, Камаев - Лучкин - Казионов, Немолодышев - Чистяков - Кочетков, Никонцев.
Шайбы забросили: 1:0 Сарваров (Филипп, Ситников, бол.), 2:0 Ситников (Антоненко, Сарваров, 30:08, бол.), 2:1 С.Федоров (Чистов, 50:00), 2:2 Чистов (С.Федоров, Ф.Федоров, 53:18).
Штрафные броски: 0:0 Гулявцев, 0:0 С.Федоров, 0:0 Камаев, 0:0 Контиола, 0:0 Антоненко, 0:1 Радулов.