Снова в шаге от победы

В очередном матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Авто» уступил «Тюменскому Легиону» — 3:4

9 ноября 2014

«Тюменский Легион» - «Авто» (Екатеринбург) —  4:3 (1:1, 2:1, 1:1 9 ноября, Тюмень.

Броски: 73(44) – 37(30)

Штраф: 18-16

Вратари:  Сергей Молочков - Никита Циркуль

Шайбы забросили:0:1 Андрей Климов (Арсений Елтышев, Максим Аскаров, 06:34), 1:1 Константин Белов (Игорь Сафаралеев, 08:58), 1:2 Арсений Елтышев (26:39), 2:2 Никита Ключников (Артём Севостьянов, Анатолий Рябов, 34:24), 3:2 Илья Колганов (Анатолий Рябов, 35:53), 3:3 Лев Ладнов (Павел Зыков, 48:33), 4:3 Артём Севостьянов (Никита Ключников, Анатолий Рябов, 48:56).

Матчи МХЛ продолжают радовать своей результативностью, правда, пока не в пользу «Авто». Как и два дня назад в Ханты-Манскийске, сегодня в Тюмени соперники также по очереди вели в одну шайбу.

На седьмой минуте матча Андрей Климов забил свою первую шайбу в МХЛ и открыл счет. Однако спустя две минуты тюменцы отыгрались. Затем у обеих команд посыпались нарушения, поэтому значительную часть первого периода соперники играли в неравных составах, но до перерыва еще раз поразить ворота никому не удалось.

Во втором периоде «Авто» снова отличился на седьмой минуте – Арсений Елтышев переиграл вратаря «Легиона». На этот раз, чтобы отыграться хозяевам понадобилось чуть больше времени. Но тюмены не только сравняли счет, но и ушли в раздевалку в лидерах.