Автомобилист

к списку новостей

«Авто» уступил «Тюменскому Легиону» — 1:5

«Тюменский Легион» - «Авто» (Екатеринбург) — 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) 10 ноября, Тюмень.

10 ноября 2014

Броски: 71(43) – 34(20)

Штраф: 16-28

Вратари:  Сергей Молочков - Никита Циркуль (50:06 Илья Зозуля)

«Авто» продолжает чередовать боевые матчи с разгромными поражениями. Накануне в Тюмени наша «молодежка» показала характер, играла на равных с хозяевами и была близка к победе, а сегодня ребята пропустили пять шайб и лишь в конце игры забили гол престижа.

Подвела сегодня наших игроков и дисциплина, уже на первой минуте «Авто» остался в меньшинстве, забить в этом эпизоде тюменцам не удалось, но зато они успели разыграть. Второе удаление нашей команды уже завершилось взятием ворот Циркуля. Впрочем, и большинство у екатеринбуржцев сегодня не ладилось – в начале второго периода тюменцы смогли забить, оставшись вчетвером. После этого хозяева продолжили наступление и еще до перерыва в третий раз праздновали успех. В третьем периоде «Легион» забросил еще две шайбы. Лишь на 53-й минуте Артем Бабичев отыграл одну шайбу, реализовав большинство.