Автомобилист

к списку новостей

«Про «я не Федор» получилось смешно – я вообще поржать люблю»

Защитник «Автомобилиста» Андрей Антонов в проекте «Люди =А=»

13 ноября 2014

«Про «я не Федор» получилось смешно – я вообще поржать люблю»

Защитник ХК «Автомобилист» Андрей Антонов, прославившийся в прошлом сезоне благодаря журналисту, упорно называвшего спортсмена Федором, рассказал «Новому Региону», почему хочет остаться в Екатеринбурге, зачем хоккеистов возят в храмы, а также поведал о своей драке с Радуловым – в новой серии проекта «Люди =А=».

27-летний защитник ХК «Автомобилист» Андрей Антонов пока демонстрирует в текущем сезоне не лучшую статистику – три очка по системе «гол плюс пас» при показателе полезности «-3». В прошлом сезоне он, как и вся команда, показывал лучшие результаты. Впрочем, надежда на то, что все изменится, есть. До последней поры игравший в паре с габаритным, но неопытным Никитой Трямкиным, 85-й номер теперь выходит на лед вместе с Филиппом Метлюком. Напомним, уже после интервью «Нового Региона» с Антоновым стало известно о том, что «Автомобилист» вновь подписал контракт с одним из самых возрастных игроков КХЛ Сергеем Гусевым, который уже на сегодняшней игре вышел, как и в прошлых сезонах, с капитанской повязкой и в паре с Трямкиным.

В интервью агентству Андрей Антонов рассказал о том, как и, главное, зачем почти весь состав «Автомобилиста» возили в храмовый комплекс на Ганину яму, из-за чего хоккеист хочет остаться в Екатеринбурге и не хочет возвращаться в Беларусь, где был лучшим защитником местного чемпионата и даже выступал за национальную сборную, а также рассказал о том, как завязалась драка с Александром Радуловым на выездном матче с ЦСКА в Москве и объяснил, почему больше не смеется над шутками про «я не Федор».

Полный текст новости  

Все серии проекта "Люди А"

ЛЮДИ =А= АНДРЕЙ АНТОНОВ

Теги: Андрей Антонов

Следите
за новостями

по rss

rss