"АВТО" СЫГРАЕТ В ДИВИЗИОНЕ "D"

28 июня 2010

"АВТО" СЫГРАЕТ В ДИВИЗИОНЕ "D"
Сегодня был принят регламент первенства Молодежной хоккейной лиги в сезоне 2010/2011. Вместо двух групп команды теперь распределены на четыре дивизиона, которые получили буквенные обозначения A, B, C и D. В плей-офф выходят первые четыре команды из каждого дивизиона. При этом дивизионы A и B образуют конференцию «Запад», а C и D – конференцию «Восток». Плей-офф проходит по географическому принципу, поэтому в финале Кубка Харламова встретятся победители конференций.
Общее количество участников соревнований - 29. В дивизионе A выступят 8 команд, в трех остальных - по 7. Соперниками нашего «Авто» по дивизиону D станут «Белые Медведи» (Челябинск), «Газовик» (Тюмень), «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк), «Омские Ястребы» (Омск), «Сибирские Снайперы» (Новосибирск), «Стальные Лисы» (Магнитогорск).