ПЛАНЫ ПОДГОТОВКИ К СЕЗОНУ ОПРЕДЕЛЕНЫ

23 июня 2011

ПЛАНЫ ПОДГОТОВКИ К СЕЗОНУ ОПРЕДЕЛЕНЫ
Определены планы подготовки к новому сезону команд ХК "Автомобилист". Первыми из отпуска, 1 июля, выходят хоккеисты молодёжной команды "Авто". После десяти дней работы в Екатеринбурге они отправляются в Курганово, где проведут сбор с 10 по 24 июля.
20 июля приступает к подготовке команда "Автомобилист". С 25 июля по 8 августа запланированы сборы в Курганово. С 29 августа по 3 сентября в КРК "Уралец" пройдёт традиционный турнир "Каменный цветок" на призы губернатора Свердловской области. Помимо "Автомобилиста", в нём примут участие ещё пять клубов КХЛ - омский "Авангард", хабаровский "Амур", новокузнецкий "Металлург", новосибирская "Сибирь" и "Барыс" из Астаны. Кроме того, запланирован ряд контрольных матчей с участием нашей команды. Сроки их проведения и соперники станут известны позднее.