В субботу состоится турнир по видеоигре NHL 14 среди болельщиков нашей команды

Мероприятие пройдет в ТРЦ "Гринвич" в зоне фотовыставки "Автомобилист. Твоя история"

25 ноября 2014

В субботу состоится турнир по видеоигре NHL 14 среди болельщиков нашей команды

Уважаемые болельщики!

В субботу, 29 ноября, в ТРЦ "Гринвич" состоится турнир по видеоигре NHL 14. Приглашаются все желающие.

Турнир пройдет по системе "плей-офф". Победитель матча пройдет на следующий этап, где ему предстоит встретиться с победителем из другой пары соперников, и так далее. Матчи будут проводиться в соответствии с правилами видеоигры NHL 14. Продолжительность каждого периода - 5 минут. Участник может выбрать любую команду, за исключением сборных команд различных стран.

Турнир пройдет на игровых консолях Sony Playstation 3.

Лучшие игроки встретятся в  финалах за первое и третье место. Победителям будут вручены ценные призы и атрибутика с автографами игроков команды.

Для регистрации необходимо отправить письмо на электронный ящик project@hc-avto.ru с пометкой "Заявка на турнир по NHL14". В письме необходимо указать фамилию, имя, возраст и контактный телефон.

Турнир начинается в 13.00. Количество мест ограничено.

Мероприятие пройдет на первом этаже новой очереди в зоне фотовыставки "Автомобилист. Твоя история", рядом с кафе "Старбакс".