С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ!

14 августа 2011

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ!
Сегодня исполнилось 56 лет президенту Континентальной хоккейной лиги Александру Медведеву.
Уважаемый Александр Иванович! За недолгое время своего существования возглавляемая Вами Континентальная хоккейная лига стала одним из наиболее успешных спортивных проектов на территории постсоветского пространства. Она во многом является примером организации соревнований для других видов спорта и продолжает развиваться. Несмотря на большую занятость, Вы успеваете оказывать большое внимание и поддержку всем клубам Лиги, способствуете разрешению возникающих проблем.
ХК "Автомобилист" искренне поздравляет Вас с днём рождения! Желаем здоровья, успехов на всех постах в Вашей многогранной трудовой деятельности, развития прежних и осуществления новых замыслов!