Автомобилист

к списку новостей

Смотрим хоккей с Алексеем Булатовым

29 ноября приглашаем болельщиков в бар «Бомбардир» (КРК «Уралец», ул. Большакова, 90) на просмотр прямой телетрансляции из Ханты-Мансийска матча чемпионата КХЛ между командами «Югра» – «Автомобилист».

29 ноября 2014

Смотрим хоккей с Алексеем Булатовым

Бар «Бомбардир» (КРК «Уралец», ул. Большакова, 90) продолжает организовывать прямые трансляции выездных матчей «Автомобилиста». Репортаж о них ведёт собственный профессиональный комментатор, присутствующий в зале. И каждый раз мы организуем встречу с гостем – известным в мире хоккея человеком.

Очередная трансляция состоится в ближайшую субботу, 29 ноября. В этот вечер «Автомобилист» сыграет в Ханты-Мансийске с местной «Югрой». Начало этого матча чемпионата КХЛ – в 17.00 (по екатеринбургскому времени).

За полчаса до её начала, в 16.30, состоится встреча с известным екатеринбургским хоккеистом Алексеем Булатовым. Заниматься спортом он начинал в знаменитой школе «Юность», в детской и юношеской командах семь лет играл в одной тройке с Павлом Дацюком. В 21 год был капитаном «Динамо-Энергии» завоевавшей путёвку в суперлигу.  Одним из первых екатеринбуржцев участвовал  в драфте НХЛ: летом 1999-го был выбран клубом «Нью-Йорк Рейнджерс». После возрождения ХК «Автомобилист» в 2006 году стал первым его капитаном. Не бросает хоккей Булатов и сейчас, после завершения карьеры, а с Павлом Дацюком его по-прежнему связывает крепкая дружба.

Обо всём этом и многом другом он расскажет болельщикам. В перерывах матча «Югра» – «Автомобилист» Алексей Булатов даст свой комментарий по итогам первого и второго периодов, а по окончании – подведёт итоги.  Можно будет также взять автографы у Алексея Михайловича и сфотографироваться с ним.

Следите
за новостями

по rss

rss