ОПЯТЬ ПОРАЖЕНИЕ

8 ноября 2011

ОПЯТЬ ПОРАЖЕНИЕ
8 ноября в Тюмени «Авто» провел второй матч против «Газовика» и снова проиграл – 1:2. Правда, в отличие от вчерашней игры, наша команда сумела взять одно очко: победную шайбу хозяева забросили в овертайме. Так или иначе, наша команда не выигрывает уже четвертый матч подряд, сумев в ходе этой серии заработать лишь два очка.
«Газовик» (Тюмень) – «Авто» (Екатеринбург). 2:1 – в овертайме (1:0, 0:1, 0:0, овертайм – 1:0). 8 ноября. Тюмень.
Шайбы забросили: 1:0 Сидоров (Садиков, 14:06, мен.), 1:1 Чистяков (Гиматов, 29:32), 2:1 Сидоров (60:32).

Как и в игре накануне, «Авто» превзошел «Газовик» по количеству бросков в створ, но это служит жалким утешением для нашей команды. Не радует и тот факт, что второй матч подряд «Авто» пропускает в большинстве. Очевидно, что команде требуется отдых: «Авто» - один из немногих коллективов МХЛ, играющих в три (вместо четырех) пятерки. Сейчас наши хоккеисты получают отличную возможность набраться сил, поскольку в чемпионате будет пауза. Следующую игру «Авто» проведет уже 17 ноября, когда на своем льду примет действующего обладателя Кубка Харламова – «Красную Армию».